競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2
岐阜競輪場
12/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/2)
2日目(12/3)
最終日(12/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 健太
80
静岡
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
中村 光吉
60
三重
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
5
長崎 達也
89
神奈
6
6
伊藤 文秋
63
大阪
7
久保田 敦
76
群馬
誘導
松尾 淳
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤縄 洋介
89
兵庫
2
2
亀井 道佳
83
宮城
3
3
渋江 洋平
77
栃木
4
4
永橋 武司
90
大阪
5
5
市倉 孝良
77
東京
6
6
藤田 享市
60
滋賀
7
奈良 基
109
宮城
誘導
森川 康輔
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 考生
90
埼玉
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
渡辺 大剛
100
京都
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
5
河合 康晴
68
静岡
6
6
清水 正人
79
千葉
7
陶器 一馬
86
大阪
誘導
林 洋二
第4R A級チ予選
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本馬 鎌
109
福島
2
2
片山 大輔
96
静岡
3
3
亀井 雅斗
75
群馬
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
5
邊見 祐太
119
新潟
6
6
高桑 由昇
81
福島
7
市川 博章
80
静岡
誘導
若原 英伸
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
岩城 佑典
119
愛知
5
5
小田桐義継
81
北海
6
6
鈴木 達也
81
茨城
7
花村 直人
71
三重
誘導
山田 祥明
第6R L級ガ予1
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 知子
104
岐阜
2
2
田中麻衣美
102
新潟
3
3
太 友花
118
福島
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
鈴木 彩夏
110
東京
6
6
三森 彩桜
116
福島
7
岩田みゆき
120
愛知
誘導
松尾 淳
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
山本さくら
120
愛知
4
4
森内 愛香
118
大阪
5
5
日野 未来
114
奈良
6
6
川路 遥香
120
埼玉
7
石井 貴子
104
東京
誘導
森川 康輔
第8R A級特予選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦崎 貴史
75
北海
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
今井 聡
113
東京
4
4
大関 祐也
107
千葉
5
5
松根 真
90
東京
6
6
黒田 充
73
栃木
7
高橋 大輝
111
秋田
誘導
林 洋二
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 孝佑
98
大阪
2
2
阿部 博之
82
東京
3
3
三ッ井 武
96
神奈
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
5
楠野 史尭
105
埼玉
6
6
山田慎一郎
89
神奈
7
中井 修
75
滋賀
誘導
若原 英伸
第10R A級特予選
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
千葉
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
木下 章
61
長野
4
4
岩見 潤
71
三重
5
5
秋本耀太郎
117
栃木
6
6
松本 昌士
92
福島
7
佐藤 政利
91
新潟
誘導
山田 祥明
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
岩崎 将士
88
青森
3
3
高橋 泰裕
107
埼玉
4
4
渡邊 一洋
72
静岡
5
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
6
6
門馬 琢麿
105
福島
7
岩崎 大和
94
茨城
誘導
松尾 淳
第12R A級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
大洞 翔平
100
岐阜
3
3
石口 慶多
103
兵庫
4
4
高田 修汰
115
福井
5
5
太田 将成
113
宮城
6
6
藤井 準也
105
岐阜
7
玉手 翔
91
兵庫
誘導
森川 康輔
ページの先頭へ