奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、小田原、大垣、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F1 岐阜新聞・岐阜放送杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 西谷 岳文 93 京都
2 2 斯波 雅貴 64 静岡
3 3 吉良 勝信 75 福岡
4 4 奈良  基 109 宮城
5 作田 悦章 92 徳島
5 6 小畑 大臣 74 岡山
7 徳永 哲人 100 熊本
6 8 窪田 陽介 90 滋賀
9 佐藤  学 93 栃木
誘導 藤井 準也
第2R  A級予選
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤 大輔 87 大分
2 2 石川 恭規 93 福島
3 3 善利 裕生 82 滋賀
4 4 今西 一之 77 埼玉
5 小谷  実 93 京都
5 6 園田 鉄兵 93 熊本
7 田崎良太郎 87 福島
6 8 高森 圭介 83 栃木
9 川口 秀人 57 徳島
誘導 若原 英伸
第3R  A級予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 智晴 92 岡山
2 2 大島 将人 94 福島
3 3 佐藤 健太 101 愛知
4 4 児玉 利文 76 岐阜
5 大橋 直人 77 埼玉
5 6 今村 俊雄 99 山梨
7 和田 誠吾 55 広島
6 8 永原  徹 87 富山
9 野崎 将史 109 岡山
誘導 山田 雅之
第4R  A級予選
発走時間 12:16  締切予定 12:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲見 逸喜 79 岐阜
2 2 亀井 雅斗 75 群馬
3 3 山田 耕司 71 徳島
4 4 柴田  了 64 福岡
5 谷本 奨輝 107 富山
5 6 加賀美智史 87 山梨
7 仲山  桂 66 熊本
6 8 伊藤 貴史 97 高知
9 田島 高志 79 三重
誘導 藤井 準也
第5R  A級予選
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 有輝 85 神奈
2 2 佐野 洋継 97 京都
3 3 長野 和弘 82 福岡
4 4 古川 大輔 99 広島
5 山出 裕幸 90 福井
5 6 高松 直満 74 福岡
7 野口 裕史 111 千葉
6 8 小林  豊 62 広島
9 山下 貴之 85 神奈
誘導 若原 英伸
第6R  A級初特選
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 宗崎 世連 100 高知
2 2 倉野隆太郎 91 三重
3 3 白上  翔 95 滋賀
4 4 中曽 直彦 74 千葉
5 吉永 和生 80 広島
5 6 佐野 恭太 94 静岡
7 加藤 寛治 83 愛知
6 8 清水 剛志 103 福井
9 赤塚 悠人 97 山形
誘導 山田 隼司
第7R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 真吾 93 神奈
2 2 高木  翔 105 岩手
3 3 原  誠宏 91 香川
4 4 横関 裕樹 99 岐阜
5 大西  祐 91 香川
5 6 小田倉勇二 91 栃木
7 田中 孝彦 91 静岡
6 8 松田  大 98 富山
9 小林 圭介 83 茨城
誘導 不破 将登
第8R  S級予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 高彰 59 岐阜
2 2 石丸 寛之 76 岡山
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 大庭 正紀 70 富山
5 前反祐一郎 81 広島
5 6 小松 剛之 79 宮城
7 泉谷 元樹 101 愛知
6 8 山崎  翼 95 大分
9 引地 正人 87 秋田
誘導 竹内 公亮
第9R  S級予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 金田健一郎 60 大阪
2 2 石毛 克幸 84 千葉
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 岡本 英之 85 千葉
5 安部 達也 83 埼玉
5 6 小川 将人 75 愛知
7 嶋津 拓弥 103 神奈
6 8 伊藤  亮 92 埼玉
9 三田村謙祐 96 大阪
誘導 山田 雅之
第10R  S級予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 森山 智徳 98 熊本
2 2 黒川 茂高 97 滋賀
3 3 須賀 和彦 89 茨城
4 4 小菅  誠 90 神奈
5 金子 哲大 95 埼玉
5 6 伊藤 彰規 96 神奈
7 山口 貴嗣 82 福岡
6 8 肥後 尚己 83 大阪
9 大薗  宏 71 茨城
誘導 不破 将登
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 康紀 73 青森
2 2 林  雄一 83 神奈
3 3 永井 清史 88 岐阜
4 4 吉本 卓仁 89 福岡
5 小林 大介 79 群馬
5 6 根本 哲吏 97 秋田
7 西川 親幸 57 熊本
6 8 小原 太樹 95 神奈
9 川村 晃司 85 京都
誘導 竹内 公亮