競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 弥彦、立川、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 中京スポーツ杯
名古屋競輪場
中京スポーツ杯
6/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/24)
2日目(6/25)
最終日(6/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
榊原 洋
85
岡山
4
4
中川 博文
61
福井
5
5
井寺 亮太
113
長崎
6
6
田村 風起
107
奈良
誘導
山内 卓也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 嵩
97
愛知
2
2
瓦田 勝也
77
福岡
3
3
中村 泰輔
117
和歌
4
4
山崎 翼
95
大分
5
5
塩川真一郎
74
広島
6
6
坂本 佳憲
90
大阪
7
井田 晶之
113
三重
誘導
水谷 良和
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴 良生
111
福岡
2
2
佐藤 竜太
119
愛知
3
3
岩本 純
94
岡山
4
4
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
5
守安 政雄
94
岡山
6
6
太田 雅之
86
三重
7
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
光岡 義洋
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
岡崎 祥伍
97
岐阜
3
3
芳野 匠
93
愛媛
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
高田 真幸
83
福岡
7
野口 正則
105
奈良
誘導
篠原 忍
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 敬宏
117
愛知
2
2
玉村 元気
101
香川
3
3
勝部 貴博
105
福岡
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
5
辰己 豊
86
奈良
6
6
赤松 秀展
76
高知
7
石田 拓真
119
愛知
誘導
朝日 勇
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥平 彩乃
122
群馬
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
中野 咲
110
愛知
4
4
太田 美穂
112
三重
5
5
岩田みゆき
120
愛知
6
6
黒河内由実
110
長野
7
亀川 史華
110
兵庫
誘導
光岡 義洋
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 奈央
110
静岡
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
蛯原 杏奈
120
北海
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
野寺 楓
122
静岡
6
6
小泉 夢菜
122
埼玉
7
石井 寛子
104
東京
誘導
篠原 忍
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 大誠
105
熊本
2
2
北野 良栄
95
愛知
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
6
藤木 裕
89
京都
誘導
山内 卓也
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
布居 寛幸
72
和歌
3
3
今岡 徹二
111
広島
4
4
野村 典嗣
109
愛媛
5
5
金子 貴志
75
愛知
6
6
小林 信晴
83
愛知
7
山崎 光展
93
京都
誘導
水谷 良和
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
柳詰 正宏
97
福岡
4
4
藤井 栄二
99
兵庫
5
5
久田 裕也
117
徳島
6
6
才迫 開
101
広島
7
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:58
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 大樹
96
熊本
2
2
池野 健太
109
兵庫
3
3
佐々木 豪
109
愛媛
4
4
林 大悟
109
福岡
5
5
黒田 淳
97
岡山
6
6
月森 亮輔
101
岡山
7
山田 英明
89
佐賀
誘導
山内 卓也
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
犬伏 湧也
119
徳島
3
3
城戸 俊潔
115
岡山
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
5
小川真太郎
107
徳島
6
6
吉松 直人
90
高知
7
片岡 迪之
93
岡山
誘導
水谷 良和
ページの先頭へ