競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2
名古屋競輪場
8/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/3)
2日目(8/4)
最終日(8/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予1
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 菜留
118
愛知
2
2
石井 貴子
104
東京
3
3
成田可菜絵
112
大阪
4
4
當銘沙恵美
118
愛知
5
5
塩田 日海
122
神奈
6
6
奥平 彩乃
122
群馬
誘導
小川 将人
第2R L級ガ予1
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 美教
112
静岡
2
2
太田 瑛美
120
三重
3
3
松本 詩乃
122
東京
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
向井 円
114
大阪
6
6
吉田りんご
120
大阪
誘導
瀧本 匡平
ページの先頭へ
第3R A級予選
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
疋田 敏
59
愛知
2
2
倉田 紘希
117
三重
3
3
中西 司
95
神奈
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
5
岩橋 則明
78
埼玉
6
6
一丸 安貴
70
愛知
誘導
山内 卓也
第4R A級予選
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 将司
105
愛知
2
2
堀 政美
65
茨城
3
3
小田倉勇二
91
埼玉
4
4
太田 雅之
86
三重
5
5
鈴木 裕斗
99
宮城
6
6
石田 拓真
119
愛知
7
山本 淳
94
神奈
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ
第5R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
宇佐見裕輝
94
福島
3
3
竹山 慶太
105
宮城
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
石川 恭規
93
福島
6
6
秋葉 大輔
90
東京
7
中山 善仁
73
新潟
誘導
小川 将人
第6R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
今井 聡
113
東京
3
3
山田 純也
(欠車)
99
岐阜
4
4
藤井 稜也
115
岐阜
5
5
小室 貴広
75
茨城
6
6
古田 義明
79
三重
7
千澤 大輔
95
青森
誘導
瀧本 匡平
ページの先頭へ
第7R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
佐々木吉徳
100
秋田
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
5
岡嵜 浩一
69
神奈
6
6
神田 宏行
62
埼玉
7
日浦 崇道
109
和歌
誘導
山内 卓也
第8R A級予選
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯嶋 則之
81
栃木
2
2
浅見 隼
115
東京
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
田中 誇士
103
静岡
5
5
辻 力
71
石川
6
6
溝口 葵
117
三重
7
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ
第9R A級初特選
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
栃木
2
2
上田 裕和
86
三重
3
3
鈴木 良太
86
静岡
4
4
猪俣 康一
99
愛知
5
5
堀 僚介
109
大阪
6
6
高橋 幸司
99
山形
7
中野 彰人
93
和歌
誘導
小川 将人
ページの先頭へ