川崎、伊東温泉、岐阜、奈良、向日町競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 70周年日刊スポーツ杯ガールズ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山 雅貴 113 静岡
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 水本 博行 78 岡山
4 4 中村 賢二 97 愛知
5 松本 充生 94 愛媛
5 6 岡崎 哲昌 65 岡山
7 田中 弘章 68 福岡
6 8 原  清孝 98 沖縄
9 伊藤 拓人 94 静岡
誘導 小塚  潤
第2R  A級予選
発走時間 11:19  締切予定 11:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 板橋 常晶 82 岐阜
2 2 米嶋 賢二 77 長崎
3 3 對馬 太陽 85 神奈
4 4 大沼 孝行 74 静岡
5 十文字菊雄 75 福島
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 山口 智弘 99 愛知
6 8 徳丸 泰教 95 兵庫
9 井寺 亮太 113 福島
誘導 臼井 昌巨
第3R  A級予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 高津 晃治 87 岡山
2 2 矢島 一弥 92 群馬
3 3 山崎  晃 95 石川
4 4 小畑 勝広 115 茨城
5 芳野  匠 93 愛媛
5 6 永原  徹 87 富山
7 菅田 謙仁 109 宮城
6 8 橋本 祐司 95 青森
9 久保田 敦 76 群馬
誘導 大谷 靖茂
第4R  A級予選
発走時間 12:13  締切予定 12:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 将司 105 愛知
2 2 鈴木 孝征 75 埼玉
3 3 吉田 周司 70 香川
4 4 大畑 裕貴 92 埼玉
5 北村  篤 94 岐阜
5 6 塩満 賢治 58 鹿児
7 内村 竜也 93 山口
6 8 西巻 秀太 97 新潟
9 川西 亮介 86 和歌
誘導 光岡 義洋
第5R  A級初特選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川  誠 86 神奈
2 2 栗田 貴徳 93 愛媛
3 3 谷口 明正 103 三重
4 4 小島 雅章 83 埼玉
5 岡本 英之 85 千葉
5 6 三住 博昭 61 神奈
7 富  弥昭 76 山口
6 8 角 令央奈 98 兵庫
9 三浦 翔大 98 宮城
誘導 松山 桂輔
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 大分
2 2 坂口 聖香 116 京都
3 3 渡辺ゆかり 102 山梨
4 4 林 真奈美 110 福岡
5 5 椿本 浩子 114 愛媛
6 6 高木 佑真 116 神奈
7 日野 未来 114 奈良
誘導 小塚  潤
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 當銘 直美 114 愛知
2 2 藤谷はるな 110 茨城
3 3 渡口まりあ 114 山口
4 4 石井 貴子 104 東京
5 5 飯塚 朋子 102 大阪
6 6 佐藤 水菜 114 神奈
7 加藤  舞 116 秋田
誘導 臼井 昌巨
第8R  S級予選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 元砂 勇雪 103 奈良
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 福島 武士 96 香川
4 4 有賀 高士 61 石川
5 鹿内  翔 95 青森
5 6 泉谷 元樹 101 愛知
7 宗景 祐樹 84 栃木
6 8 佐伯 亮輔 113 岡山
9 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 林  巨人
第9R  S級予選
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 龍己 98 山梨
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 伊原 弘幸 90 福井
4 4 小坂 敏之 74 栃木
5 佐藤 博紀 96 岩手
5 6 柴田 竜史 96 静岡
7 中西  大 107 和歌
6 8 根本 雄紀 80 茨城
9 副島 和人 105 神奈
誘導 大谷 靖茂
第10R  S級予選
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 谷口 遼平 103 三重
4 4 手島 志誠 83 群馬
5 藤井 昭吾 99 滋賀
5 6 森田 康嗣 89 北海
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 上田  隼 97 岐阜
9 吉本 哲郎 84 広島
誘導 光岡 義洋
第11R  S級予選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 青森 伸也 87 福島
3 3 佐方 良行 97 熊本
4 4 那須 久幸 71 福岡
5 渡邊  健 76 愛知
5 6 連佛 康浩 93 岡山
7 紺野 哲也 69 宮城
6 8 前田 義和 94 鹿児
9 酒井 雄多 109 福島
誘導 松山 桂輔
第12R  S級初特選
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 小埜 正義 88 千葉
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 諸橋  愛 79 新潟
6 8 不破 将登 94 岐阜
9 三谷 将太 92 奈良
誘導 林  巨人