小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  宇都宮、京王閣、富山、福井、奈良競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 スポーツニッポン杯名古屋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:57  締切予定 10:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 石貞 有基 100 兵庫
2 2 柴田 昌樹 79 愛知
3
3
甲斐下 智 (欠車) 64 広島
4 4 辻本 達矢 99 大阪
5 竹内 一暢 84 滋賀
5 6 阿部 亮治 64 広島
7 板橋 常晶 82 岐阜
6 8 山本 隼人 111 大阪
9 葛西雄太郎 85 愛媛
誘導 古田 勇治
第2R  A級一般
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 瀬口  匠 99 宮崎
3 3 川本 琢也 100 岡山
4 4 江端 隆司 103 福井
5 木村  勉 79 徳島
5 6 山本 崇志 77 大分
7 臼井 昌巨 89 愛知
6 8 岡田 雅也 88 高知
9 岡田 裕康 72 滋賀
誘導 高橋 成英
第3R  A級特選
発走時間 11:59  締切予定 11:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 史也 107 和歌
2 2 岩見  潤 71 三重
3 3 藤田 剣次 85 福岡
4 4 八尋 翔平 93 福岡
5 吉川 起也 92 富山
5 6 本村 隆文 81 岐阜
7 佐藤 成人 71 奈良
6 8 小西 誠也 80 三重
9 山田 隼司 91 岐阜
誘導 愛敬 博之
第4R  A級特選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 哲也 101 大分
2 2 富永 益生 66 愛知
3 3 藤縄 洋介 89 兵庫
4 4 佐野 雄希 91 愛知
5 上吹越直樹 86 鹿児
5 6 木村 高士 86 福井
7 是永 幸寛 94 福岡
6 8 伊藤 稔真 111 三重
9 窓場加乃敏 59 京都
誘導 古田 勇治
第5R  A級特選
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡晋乃介 109 岐阜
2 2 丹波 靖貴 74 岡山
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 西村  豊 84 三重
5 越智 展孝 88 愛媛
5 6 大久保 聡 86 鹿児
7 加藤 寛治 83 愛知
6 8 石坂 永伍 93 岡山
9 穴井 利久 65 福岡
誘導 高橋 成英
第6R  S級一般
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 松澤 敬輔 97 宮城
2 2 土岐 幹多 83 岐阜
3 3 木村 隆弘 91 徳島
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 片寄 雄己 79 静岡
5 6 千澤 大輔 95 青森
7 山本 健也 89 千葉
6 8 森岡 正臣 75 高知
9 大谷 靖茂 93 愛知
誘導 光岡 義洋
第7R  S級一般
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 高彰 59 岐阜
2 2 大竹 慎吾 55 大分
3 3 中村  淳 69 栃木
4 4 肥後 尚己 83 大阪
5 小嶋 敬二 74 石川
5 6 梶山裕次郎 87 福岡
7 小林 申太 101 茨城
6 8 田中 孝彦 91 静岡
9 中村 一将 86 兵庫
誘導 山内 卓也
第8R  A級決勝
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹倉 慎也 91 富山
2 2 滝本 泰行 107 岡山
3 3 奥谷 広巳 78 兵庫
4 4 田頭 寛之 109 京都
5 高木 竜司 82 熊本
5 6 高鍋 邦彰 95 福岡
7 廣川 泰昭 90 愛媛
6 8 小谷  実 93 京都
9 高木 和仁 76 福岡
誘導 北野 良栄
第9R  S級特選
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 石毛 克幸 84 千葉
2 2 高久保雄介 100 京都
3 3 山下  渡 91 茨城
4 4 伊早坂駿一 105 茨城
5 伊代野貴照 101 奈良
5 6 吉田 健市 87 愛知
7 白岩 大助 84 埼玉
6 8 疋田  敏 59 愛知
9 大木 雅也 83 静岡
誘導 愛敬 博之
第10R  S級特選
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  巨人 91 愛知
2 2 國村  洋 80 山口
3 3 浦川 尊明 80 茨城
4 4 朝日  勇 74 愛知
5 柳谷  崇 87 岡山
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 藤井 栄二 99 兵庫
6 8 池田 智毅 68 和歌
9 谷口 遼平 103 三重
誘導 光岡 義洋
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 ウェブスタ - 外国
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 工藤 文彦 97 岡山
5 西川 親幸 57 熊本
5 6 楠木孝志郎 96 熊本
7 白戸淳太郎 74 神奈
6 8 松尾信太郎 92 福岡
9 永澤  剛 91 青森
誘導 山内 卓也