ナイター開催 四日市、玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、岸和田、広島競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 G3 金鯱賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 久幸 95 千葉
2 2 井手  健 79 長崎
3 3 竹澤 浩司 90 富山
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 成松 春樹 93 佐賀
5 6 女屋 文伸 83 埼玉
7 坂上 忠克 71 石川
6 8 土屋  仁 84 茨城
9 吉岡 篤志 82 徳島
誘導 宮司 周郎
第2R  S級選抜
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  亙 85 愛知
2 2 幸田 光博 67 栃木
3 3 金田健一郎 60 大阪
4 4 林  成人 73 愛媛
5 佐々木省司 86 青森
5 6 藤原 憲征 85 新潟
7 佐野 梅一 78 京都
6 8 齋藤 宗徳 100 千葉
9 川口公太朗 98 岐阜
誘導 富永 益生
第3R  S級選抜
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 幸司 91 福島
2 2 小林 潤二 75 群馬
3 3 大薗  宏 71 茨城
4 4 赤井  学 77 千葉
5 渡辺 正光 95 福島
5 6 山口 智弘 99 愛知
7 村上 直久 95 神奈
6 8 舘  泰守 80 愛知
9 内田 英介 91 東京
誘導 愛敬 博之
第4R  S級選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 航平 79 福井
2 2 土屋 壮登 101 埼玉
3 3 新田 康仁 74 静岡
4 4 望月裕一郎 65 静岡
5 小坂 敏之 74 栃木
5 6 旭  啓介 86 神奈
7 鷲田 幸司 92 福井
6 8 有坂 直樹 64 秋田
9 佐川 翔吾 94 大阪
誘導 田中 雅史
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴弘 84 栃木
2 2 疋田  敏 59 愛知
3 3 山形 一気 96 徳島
4 4 篠原  忍 91 愛知
5 隅田 洋介 107 栃木
5 6 上田 裕和 86 三重
7 小島 雅章 83 埼玉
6 8 三ッ井 武 96 神奈
9 内村 泰三 72 山口
誘導 島野 浩司
第6R  S級二予選
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 中野 彰人 93 和歌
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 窓場千加頼 100 京都
5 竹内 雄作 99 岐阜
5 6 真田  晃 86 兵庫
7 簗田 一輝 107 静岡
6 8 成清謙二郎 90 千葉
9 林  巨人 91 愛知
誘導 光岡 義洋
第7R  S級二予選
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 宣彦 67 秋田
2 2 鈴木 竜士 107 茨城
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 鹿内  翔 95 青森
5 岡本  総 105 愛知
5 6 伊藤 拓人 94 静岡
7 岡  光良 94 埼玉
6 8 引地 正人 87 秋田
9 笠松 信幸 84 愛知
誘導 宮司 周郎
第8R  S級二予選
発走時間 14:07  締切予定 14:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 川村 晃司 85 京都
3 3 伊藤 正樹 71 愛知
4 4 佐藤 一伸 94 福島
5 柳詰 正宏 97 福岡
5 6 松澤 敬輔 97 宮城
7 石塚輪太郎 105 和歌
6 8 吉本 哲郎 84 広島
9 鈴木謙太郎 90 茨城
誘導 富永 益生
第9R  S級二予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 豪 109 愛媛
2 2 佐藤 康紀 73 青森
3 3 加藤 圭一 85 神奈
4 4 土屋 裕二 81 静岡
5 阿部 拓真 107 宮城
5 6 星野 辰也 95 栃木
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 竹田 和幸 78 岐阜
9 田中 晴基 90 千葉
誘導 愛敬 博之
第10R  S級二予選
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 石川 雅望 91 群馬
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 西田 雅志 82 広島
5 村田 雅一 90 兵庫
5 6 古閑 良介 73 福岡
7 竹内  翼 109 広島
6 8 松崎 貴久 82 富山
9 神山雄一郎 61 栃木
誘導 田中 雅史
第11R  S級二予選
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 智彦 84 宮城
2 2 坂本 亮馬 90 福岡
3 3 小林 圭介 83 茨城
4 4 上原  龍 95 長野
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 出口 眞浩 63 神奈
7 小松崎大地 99 福島
6 8 松尾信太郎 92 福岡
9 上野 真吾 93 神奈
誘導 光岡 義洋
第12R  S級優秀
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 吉田 敏洋 85 愛知
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 吉田 拓矢 107 茨城
5 中川誠一郎 85 熊本
5 6 太田 竜馬 109 徳島
7 椎木尾拓哉 93 和歌
6 8 稲川  翔 90 大阪
9 柴崎  淳 91 三重
誘導 島野 浩司