競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 いわき平、小倉競輪 通常賭式発売中! 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2
名古屋競輪場
12/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古見浩一郎
52
山口
2
2
菅原 啓二
84
広島
3
3
吉田 哲也
70
茨城
4
4
村上 順規
80
新潟
5
5
福山 幸作
72
愛媛
6
6
三木 輝明
52
徳島
7
柁原 翔太
96
神奈
誘導
鈴木 宏幸
第2R A級チ一般
発走時間
11:12
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇佐美勝也
54
静岡
2
2
岡野 将孝
73
熊本
3
3
峰重 龍一
45
岡山
4
4
船倉 卓郎
99
長崎
5
5
金邉 雄介
97
東京
6
6
桝井 京介
43
京都
7
平尾 昌也
58
長崎
誘導
小森 慎一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:40
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 嘉浩
79
岐阜
2
2
小堀 剛
81
茨城
3
3
山崎 泰己
101
岡山
4
4
岡田 篤
79
和歌
5
5
小浦 勇一
66
広島
6
6
原田 剛康
71
愛知
7
黒川 渉
103
滋賀
誘導
細川 貴雄
第4R A級チ準決
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 勘市
48
兵庫
2
2
角脇 守
66
三重
3
3
石口 慶多
103
兵庫
4
4
山本 崇志
77
大分
5
5
山田 純也
99
岐阜
6
6
福田 匡史
59
栃木
7
竹村 達也
99
高知
誘導
岡田 茂人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
稲垣 祐司
101
大阪
3
3
吉田 稔
75
大分
4
4
花嶋 洋之
56
千葉
5
5
五反田豊和
80
宮崎
6
6
山下 雄次
39
福井
7
小林 睦明
49
神奈
誘導
疋田 敏
第6R A級特一般
発走時間
13:13
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 績
59
愛媛
2
2
佐藤 健太
101
福岡
3
3
永井 隆一
83
東京
4
4
中村 秀幸
60
高知
5
萩原 大
86
三重
5
6
萩原 昌伸
51
群馬
7
木幡 幸仁
73
鹿児
6
8
高橋清太郎
97
岡山
9
藤野 一良
77
大阪
誘導
鈴木 宏幸
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:49
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 純
73
神奈
2
2
秋山 智幸
75
大阪
3
3
坂元 洋行
88
三重
4
4
小川 幸樹
92
滋賀
5
表原 周
100
徳島
5
6
古田 義広
60
岐阜
7
鈴木 啓一
55
山口
6
8
中村 俊治
54
山口
9
河合 康晴
68
静岡
誘導
小森 慎一
第8R A級準決勝
発走時間
14:26
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
青木 康貴
96
岐阜
3
3
鈴木 孝征
75
埼玉
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
浅見 敏也
65
愛知
5
6
釜田 和明
52
愛知
7
伊藤 拓人
94
静岡
6
8
羽石 国臣
93
栃木
9
久米 康平
100
徳島
誘導
細川 貴雄
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
齋藤 光洋
80
静岡
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
中本 匠栄
97
熊本
5
6
菊地 稔
53
埼玉
7
道上 明
57
石川
6
8
中村 賢
80
福岡
9
松本 卓也
98
徳島
誘導
岡田 茂人
第10R A級準決勝
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大井 浩平
84
茨城
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
内山 拓
88
福岡
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
櫻井 紀幸
68
群馬
6
8
野口誠一郎
61
長崎
9
長尾 博幸
87
滋賀
誘導
疋田 敏
ページの先頭へ