豊橋競輪「全プロ記念競輪(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、宇都宮、小田原、玉野、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

静岡競輪場 G3 たちあおい賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 格清 洋介 111 静岡
2 2 小松 剛之 79 宮城
3 3 大西  祐 91 香川
4 4 那須 久幸 71 福岡
5 5 白岩 大助 84 埼玉
6 6 女屋 文伸 83 埼玉
7 濱口 健二 60 高知
誘導 栗田 雄矢
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐川 翔吾 94 大阪
2 2 金澤 幸司 91 福島
3 3 内村 泰三 72 山口
4 4 西本 直大 92 大阪
5 5 北津留 翼 90 福岡
6 6 大庭 正紀 70 富山
7 佐藤 一伸 94 福島
誘導 深澤 伸介
第3R  S級一般
発走時間 11:42  締切予定 11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 満宏 58 東京
2 2 望月 一成 111 静岡
3 3 北野 良栄 95 愛知
4 4 土岐 幹多 83 岐阜
5 5 古川 宗行 96 東京
6 6 連佛 康浩 93 岡山
7 松永 晃典 76 静岡
誘導 小林 則之
第4R  S級選抜
発走時間 12:09  締切予定 12:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 卓茂 84 愛知
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 濱田 浩司 81 愛媛
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 箱田 優樹 98 青森
5 6 山本 紳貴 107 千葉
7 長田 祐弥 87 神奈
6 8 三ツ石康洋 86 徳島
9 藤田 大輔 91 千葉
誘導 大竹 哲也
第5R  S級選抜
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和也 95 青森
2 2 西岡 正一 84 和歌
3 3 小埜 正義 88 千葉
4 4 小林 卓人 79 大阪
5 中田 雄喜 97 福島
5 6 千澤 大輔 95 青森
7 川口 直人 84 神奈
6 8 吉松 直人 90 高知
9 飯田 辰哉 72 千葉
誘導 齊藤 健人
第6R  S級選抜
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳谷  崇 87 岡山
2 2 佐藤 博紀 96 岩手
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 真崎新太郎 85 栃木
5 八日市屋浩 79 石川
5 6 石橋慎太郎 88 静岡
7 山下  渡 91 茨城
6 8 飯尾 主税 81 静岡
9 原  真司 86 岐阜
誘導 遠藤 勝行
第7R  S級特選
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 鈴木 庸之 92 新潟
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 原田  礼 90 福岡
5 白戸淳太郎 74 神奈
5 6 嶋田 誠也 109 福岡
7 小林 大介 79 群馬
6 8 佐藤 悦夫 86 栃木
9 萱島 大介 99 大分
誘導 大竹 哲也
第8R  S級特選
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 西川 親幸 57 熊本
3 3 山内 卓也 77 愛知
4 4 森川 大輔 92 岐阜
5 関  貴之 93 茨城
5 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 上田 尭弥 113 熊本
6 8 八尋 英輔 89 福岡
9 伊原 弘幸 90 福井
誘導 栗田 雄矢
第9R  S級特選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 近藤 夏樹 97 千葉
4 4 吉永 和生 80 広島
5 中川誠一郎 85 熊本
5 6 馬場  勇 92 熊本
7 増原 正人 98 広島
6 8 小川 丈太 111 徳島
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 齊藤 健人
第10R  S級準決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 藤田 勝也 94 和歌
5 小松崎大地 99 福島
5 6 今岡 徹二 111 広島
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 根本 哲吏 97 秋田
9 高橋 和也 91 愛知
誘導 深澤 伸介
第11R  S級準決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 鷲田 佳史 88 福井
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 神田  龍 105 三重
7 伊藤  信 92 大阪
6 8 五十嵐 力 87 神奈
9 竹内  翼 109 広島
誘導 遠藤 勝行
第12R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 小森 貴大 111 福井
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 吉田 昌司 111 茨城
7 高原 仁志 85 徳島
6 8 小岩 大介 90 大分
9 古性 優作 100 大阪
誘導 小林 則之