ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!      青森競輪「みちのく記念 善知鳥杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO発売中!  立川、岐阜、福井競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 G2 共同通信社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 宏佑 113 神奈
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 澤田 義和 69 兵庫
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 松本 貴治 111 愛媛
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 石橋慎太郎
第2R  S級一予選
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 河端 朋之 95 岡山
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 寺崎 浩平 117 福井
5 6 渡部 幸訓 89 福島
7 桑原 大志 80 山口
6 8 堀内 俊介 107 神奈
9 岩津 裕介 87 岡山
誘導 飯尾 主税
第3R  S級一予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 守澤 太志 96 秋田
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 吉田 敏洋 85 愛知
4 4 渡邉 晴智 73 静岡
5 近藤 龍徳 101 愛知
5 6 久米 康平 100 徳島
7 浅井 康太 90 三重
6 8 川口 聖二 103 岐阜
9 小松崎大地 99 福島
誘導 大塚 英伸
第4R  S級一予選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 中本 匠栄 97 熊本
3 3 和田健太郎 87 千葉
4 4 森田 優弥 113 埼玉
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 竹内  翼 109 広島
7 園田  匠 87 福岡
6 8 櫻井 正孝 100 宮城
9 山田 英明 89 佐賀
誘導 望月裕一郎
第5R  S級一予選
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 山岸 佳太 107 茨城
5 6 上原  龍 95 長野
7 竹内 雄作 99 岐阜
6 8 佐々木 豪 109 愛媛
9 山本 伸一 101 京都
誘導 望月 永悟
第6R  S級一予選
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 深谷 知広 96 愛知
3 3 野田 源一 81 福岡
4 4 高橋 晋也 115 福島
5 室井 健一 69 徳島
5 6 鈴木謙太郎 90 茨城
7 大塚健一郎 82 大分
6 8 山下 一輝 96 山口
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 石橋慎太郎
第7R  S級一予選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 菅田 壱道 91 宮城
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 平原 康多 87 埼玉
5 6 松尾  淳 77 岐阜
7 三谷 竜生 101 奈良
6 8 志智 俊夫 70 岐阜
9 伏見 俊昭 75 福島
誘導 飯尾 主税
第8R  S級一予選
発走時間 14:16  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 剣士 109 静岡
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 宮本 隼輔 113 山口
7 鈴木 竜士 107 東京
6 8 柴崎 俊光 91 三重
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 大塚 英伸
第9R  S級一予選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 新田 祐大 90 福島
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 柿澤 大貴 97 長野
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 坂本 周作 105 青森
7 芦澤 辰弘 95 茨城
6 8 東 龍之介 96 神奈
9 東口 善朋 85 和歌
誘導 土屋 裕二
第10R  S級一予選
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川真太郎 107 徳島
2 2 岩本 俊介 94 千葉
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 松岡 健介 87 兵庫
5 島川 将貴 109 徳島
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 太田 竜馬 109 徳島
6 8 雨谷 一樹 96 栃木
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 望月裕一郎
第11R  S級一予選
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 脇本 雄太 94 福井
4 4 松川 高大 94 熊本
5 新山 響平 107 青森
5 6 中村 圭志 86 熊本
7 柴崎  淳 91 三重
6 8 天田 裕輝 91 群馬
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 望月 永悟
第12R  S級一予選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 南  修二 88 大阪
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 北津留 翼 90 福岡
5 6 吉武信太朗 107 愛媛
7 永澤  剛 91 青森
6 8 福田 知也 88 神奈
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 土屋 裕二