競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
12/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/1)
2日目(12/2)
最終日(12/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工 正信
55
広島
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
古川 喬
99
福島
4
4
山原 務
92
香川
5
5
高田 敏広
67
東京
誘導
内田 晃弘
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 雄城
99
静岡
2
2
野崎 修一
57
栃木
3
3
木村 高士
86
福井
4
4
橘 慶一郎
85
千葉
5
5
伊藤 司
83
福島
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
誘導
中井 達郎
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國井 裕樹
113
神奈
2
2
石貞 有基
100
兵庫
3
3
橋本 祐司
95
青森
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
渋谷 征広
91
静岡
6
6
藤本 辰次
62
三重
7
寺沼 伊織
115
東京
誘導
松山 正和
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城木 健治
95
愛知
2
2
小林 大能
87
千葉
3
3
小塚 慎二
92
北海
4
4
高田 修汰
115
福井
5
5
奥原 亨
103
神奈
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
高橋 慶幸
68
秋田
誘導
水野 悟志
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
今村 康志
66
福岡
3
3
志村 正洋
77
神奈
4
4
富永 昌久
88
佐賀
5
5
村上 順規
80
新潟
6
6
小野 祐作
72
岡山
7
浅野 徹
85
千葉
誘導
遠藤 勝行
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安本 昇平
113
山口
2
2
横田 政直
103
群馬
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
前川 裕希
95
北海
5
竹田 慎一
94
富山
5
6
西島 貢司
64
熊本
7
土屋 仁
84
茨城
6
8
相澤 恵一
95
宮城
9
川上 修平
99
高知
誘導
内田 晃弘
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 直人
77
埼玉
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
松本 一成
77
新潟
5
樋口 開土
113
東京
5
6
塩田 大輔
96
静岡
7
武田 靖夫
76
茨城
6
8
阿部 亮治
64
広島
9
野間 司
94
茨城
誘導
松山 正和
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
林 明宏
79
高知
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
松山 勝久
73
福井
5
佐藤 学
93
栃木
5
6
長谷 隆志
64
岡山
7
吉川 希望
111
石川
6
8
杉山 剛
86
福岡
9
坂口 卓士
88
福島
誘導
水野 悟志
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成松 春樹
93
佐賀
2
2
深澤 伸介
76
静岡
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
宇根 秀俊
80
愛媛
5
6
小川 将人
75
愛知
7
榎本 光男
85
静岡
6
8
井山 和裕
84
山口
9
榊枝 輝文
79
福島
誘導
遠藤 勝行
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
櫻井 太士
94
岡山
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
小川 祐司
96
愛媛
5
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
高田 大輔
97
岡山
6
8
對馬 太陽
85
神奈
9
北野 良栄
95
愛知
誘導
中井 達郎
ページの先頭へ