四日市競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、大宮、平塚、松阪、高知、松山競輪 通常賭式発売中!     6月19日(火)~6月21日(木)の向日町競輪は、地震被害の影響により、3日間開催中止となりました。

伊東競輪場 F2 モーニング競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 09:00  締切予定 08:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 渋川 聡士 84 新潟
2 2 後藤 浩二 61 徳島
3 3 小塚 慎二 92 北海
4 4 小林 高志 79 東京
5 5 中屋  庸 97 広島
6 6 佐藤  仁 58 秋田
7 高橋謙太郎 84 岩手
誘導 石井 功二
第2R  A級チ予選
発走時間 09:25  締切予定 09:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦川 大雄 87 静岡
2 2 井上 将志 86 大阪
3 3 細川 秀勝 58 静岡
4 4 樋口有樹郎 98 兵庫
5 5 角口 聖也 94 千葉
6 6 大沼  修 61 福島
7 長澤 和光 74 福井
誘導 岡崎 泰士
第3R  A級チ予選
発走時間 09:50  締切予定 09:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 正人 79 千葉
2 2 柊元 則彦 84 福岡
3 3 池田 周平 83 高知
4 4 戸ノ下太郎 76 千葉
5 5 今村麟太郎 111 高知
6 6 渡邊 颯太 109 静岡
7 安藤 雄一 59 福岡
誘導 梅原 大治
第4R  A級チ予選
発走時間 10:15  締切予定 10:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 今岡 徹二 111 広島
2 2 林  直輝 99 茨城
3 3 加藤 昌平 80 福岡
4 4 阿部 亮治 64 広島
5 5 竹野 行登 64 鹿児
6 6 中田 健二 56 埼玉
7 田山  誠 96 長崎
誘導 松山 正和
第5R  A級チ予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 熊無 俊一 72 富山
2 2 植木 貴志 80 栃木
3 3 竹内 真一 89 福岡
4 4 小堀  剛 81 茨城
5 5 関  博之 82 長崎
6 6 森   啓 96 岐阜
7 林 慶次郎 111 福岡
誘導 大木 雅也
第6R  A級特予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷 雅彦 67 青森
2 2 水本 博行 78 岡山
3 3 前田 義和 94 鹿児
4 4 村上 順規 80 新潟
5 鎌田  聡 81 宮城
5 6 伊藤 貴史 97 高知
7 中井 大介 65 福岡
6 8 沼川 夢久 81 群馬
9 亀井 宏佳 74 宮城
誘導 石井 功二
第7R  A級特予選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 威文 67 埼玉
2 2 眞原 健一 69 神奈
3 3 赤松 秀展 76 高知
4 4 土屋  宏 83 群馬
5 児玉 利文 76 岐阜
5 6 宮崎 一彰 99 高知
7 川田  忍 87 神奈
6 8 青島 宗仁 51 静岡
9 岩橋 則明 78 埼玉
誘導 岡崎 泰士
第8R  A級特予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 四元 慎也 77 宮崎
2 2 溝口 和人 85 神奈
3 3 中村弘之輔 109 北海
4 4 石井 雅典 68 千葉
5 鈴木 規純 75 福島
5 6 奥原  亨 103 神奈
7 細川 貴雄 53 愛知
6 8 瀬口  匠 99 宮崎
9 白木 正彦 84 宮城
誘導 梅原 大治
第9R  A級特予選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 晃英 76 千葉
2 2 澤田 光浩 63 福井
3 3 重  一徳 57 鹿児
4 4 吉竹 尚城 109 静岡
5 辻   力 71 石川
5 6 小田桐義継 81 北海
7 吉松 直人 90 高知
6 8 志水 祐彦 94 大阪
9 守谷 陽介 87 岡山
誘導 松山 正和
第10R  A級初特選
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 良栄 95 愛知
2 2 飯田 憲司 96 静岡
3 3 川上 真吾 98 東京
4 4 梅山 英樹 72 群馬
5 高橋 雅之 90 千葉
5 6 宝満 大作 85 岐阜
7 恩田 淳平 100 群馬
6 8 高田 真幸 83 福岡
9 関根健太郎 100 神奈
誘導 大木 雅也