和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大垣、久留米競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 植田  誠 61 静岡
2 2 峠  祐介 78 埼玉
3 3 石井 啓午 95 北海
4 4 浦山 一栄 72 東京
5 山口  茂 98 福島
5 6 橋村 法男 71 広島
7 阿部 利光 77 宮城
6 8 田村 光昭 67 広島
9 浅沼 聖士 87 静岡
誘導 斯波 雅貴
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝山  実 84 徳島
2 2 岡崎 泰郎 88 神奈
3 3 永田 隼一 95 福岡
4 4 植田 幸仁 60 熊本
5 手嶋  靖 67 千葉
5 6 浅野  徹 85 千葉
7 早川 成矢 78 埼玉
6 8 江崎 魚彦 70 埼玉
9 平川 公一 86 徳島
誘導 松永 晃典
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 成人 71 奈良
2 2 千澤 大輔 95 青森
3 3 山崎  悟 92 茨城
4 4 関根 彰人 94 福島
5 中山  健 89 新潟
5 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 小佐野文秀 83 山梨
6 8 薮  謙治 83 京都
9 大澤 哉太 95 北海
誘導 小林 宏年
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅原 大也 107 神奈
2 2 澤田 光浩 63 福井
3 3 吉良 勝信 75 福岡
4 4 小坂  勇 64 栃木
5 坂元 洋行 88 三重
5 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 在本 直樹 93 岡山
6 8 太田 貴之 88 宮城
9 原  敬次 60 佐賀
誘導 斯波 雅貴
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅山 英樹 72 群馬
2 2 中川 拓也 94 群馬
3 3 野口 大誠 105 熊本
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 山原 利秀 63 高知
5 6 高野 輝彰 83 愛知
7 矢内 良和 75 群馬
6 8 太田 剛司 97 愛知
9 阿部  功 93 高知
誘導 黒瀬 浩一
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 平沼 由充 83 福島
2 2 平石 浩之 87 茨城
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 小松 剛之 79 宮城
5 大矢 崇弘 107 東京
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 安部 達也 83 埼玉
6 8 小川 将人 75 愛知
9 高田 健一 61 徳島
誘導 松山 正和
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 辰哉 72 千葉
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 山本 恵介 100 福島
4 4 加藤 健一 107 神奈
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 田中 陽平 97 熊本
7 伊藤 拓人 94 静岡
6 8 表原  周 100 徳島
9 松山 桂輔 88 愛知
誘導 大木 雅也
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 牛山 貴広 92 茨城
2 2 佐藤 朋也 89 秋田
3 3 武井 大介 86 千葉
4 4 柳谷  崇 87 岡山
5 中川 貴徳 91 栃木
5 6 佐藤 清之 93 千葉
7 小橋 秀幸 85 青森
6 8 大石 崇晴 109 京都
9 桐山敬太郎 88 神奈
誘導 松永 晃典
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:36  締切予定 19:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村  潤 86 静岡
2 2 水谷 好宏 93 大阪
3 3 兵藤 一也 82 群馬
4 4 大関 祐也 107 千葉
5 新山 将史 98 青森
5 6 光岡 義洋 73 愛知
7 新田 康仁 74 静岡
6 8 三宅 裕武 88 三重
9 伊藤 大志 86 青森
誘導 松山 正和
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 雅也 100 千葉
2 2 佐藤 佑一 92 岩手
3 3 長田 祐弥 87 神奈
4 4 遠藤 勝行 73 静岡
5 高田 大輔 97 岡山
5 6 鈴木 規純 75 福島
7 山田 和巧 87 神奈
6 8 久保 将史 95 神奈
9 松田 優一 90 茨城
誘導 小林 宏年
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小倉 竜二 77 徳島
2 2 三谷 将太 92 奈良
3 3 伊藤 裕貴 100 三重
4 4 山田 庸平 94 佐賀
5 志村 太賀 90 山梨
5 6 島田 竜二 76 熊本
7 岡崎 智哉 96 大阪
6 8 望月裕一郎 65 静岡
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 大木 雅也