ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  千葉、向日町競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 G3 椿賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 紺野 哲也 69 宮城
3 3 小林 史也 107 和歌
4 4 幸田 光博 67 栃木
5 荒木 伸哉 87 静岡
5 6 木村  弘 100 青森
7 濱口 高彰 59 岐阜
6 8 越智 展孝 88 愛媛
9 服部 克久 90 熊本
誘導 柴田 竜史
第2R  S級選抜
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 江連 和洋 76 栃木
3 3 植木 和広 98 神奈
4 4 泉  慶輔 99 宮城
5 下田 和美 72 熊本
5 6 伊藤 彰規 96 神奈
7 上原  龍 95 長野
6 8 冨尾 享平 101 大阪
9 齊藤  努 69 東京
誘導 松山 正和
第3R  S級選抜
発走時間 11:48  締切予定 11:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒔田 英彦 93 千葉
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 大木 雅也 83 静岡
5 6 篠原 龍馬 89 高知
7 鈴木  誠 84 福島
6 8 金川 光浩 56 静岡
9 篠原  忍 91 愛知
誘導 渡邊 一洋
第4R  S級選抜
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 康嗣 89 北海
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 中村  淳 69 栃木
4 4 青森 伸也 87 福島
5 大薗  宏 71 茨城
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 吉田 裕全 90 埼玉
6 8 山崎 光展 93 京都
9 鹿内  翔 95 青森
誘導 山崎 敦雄
第5R  S級選抜
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田  龍 105 三重
2 2 山本  奨 94 岡山
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 岡本 英之 85 千葉
5 石丸 寛之 76 岡山
5 6 高瀬  卓 87 埼玉
7 増田 鉄男 74 徳島
6 8 宮越  大 77 富山
9 春日 勇人 82 千葉
誘導 大塚 英伸
第6R  S級二予選
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯嶋 則之 81 栃木
2 2 小嶋 敬二 74 石川
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 三浦 稔希 76 愛知
5 田中 孝彦 91 静岡
5 6 河村 章憲 83 京都
7 長島 大介 96 栃木
6 8 川上 真吾 98 東京
9 北野 武史 78 石川
誘導 片寄 雄己
第7R  S級二予選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 昌宏 82 岡山
2 2 石毛 克幸 84 千葉
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 上田  隼 97 岐阜
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 岡本 大嗣 88 東京
7 阿竹 智史 90 徳島
6 8 若松 孝之 96 三重
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 柴田 竜史
第8R  S級二予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 忠克 71 石川
2 2 早坂 秀悟 90 宮城
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 川口公太朗 98 岐阜
5 永澤  剛 91 青森
5 6 原  誠宏 91 香川
7 愛敬 博之 94 愛知
6 8 山田 敦也 88 北海
9 吉本 卓仁 89 福岡
誘導 松山 正和
第9R  S級二予選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 山田 義彦 92 埼玉
3 3 小原 太樹 95 神奈
4 4 布居 寛幸 72 和歌
5 鈴木 庸之 92 新潟
5 6 赤井  学 77 千葉
7 友定 祐己 82 岡山
6 8 阿久津 修 88 栃木
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 渡邊 一洋
第10R  S級二予選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 佐藤 博紀 96 岩手
3 3 松本 大地 81 熊本
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 中曽 直彦 74 千葉
7 濱田 浩司 81 愛媛
6 8 村上 直久 95 神奈
9 野田 源一 81 福岡
誘導 山崎 敦雄
第11R  S級二予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村  潤 86 静岡
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 伊藤  信 92 大阪
4 4 佐藤 和也 95 青森
5 岩本 和也 76 石川
5 6 小原 将通 92 大分
7 渡邉 雄太 105 静岡
6 8 藤田 大輔 91 千葉
9 小川 勇介 90 福岡
誘導 大塚 英伸
第12R  S級優秀
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田研太朗 98 徳島
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 新山 響平 107 青森
4 4 黒田  淳 97 岡山
5 高橋 和也 91 愛知
5 6 伏見 俊昭 75 福島
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 小野 大介 91 福島
9 渡邉 晴智 73 静岡
誘導 片寄 雄己