競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
2/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/16)
2日目(2/17)
最終日(2/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕斗
99
宮城
2
2
稲葉 幸哉
85
神奈
3
3
若林 耕司
87
群馬
4
4
加藤 剛
68
神奈
5
小谷田公則
88
福島
5
6
清水 一博
84
岩手
7
廣川 貞治
61
東京
6
8
工藤 友樹
81
青森
9
松本 一成
77
新潟
誘導
植田 誠
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
高橋 秀吉
88
秋田
3
3
鈴木 浩
82
新潟
4
4
齋藤 光洋
80
静岡
5
相澤 恵一
95
宮城
5
6
本田 拓也
92
新潟
7
大崎 智久
89
青森
6
8
田中 将彦
78
群馬
9
荒川 大輔
100
静岡
誘導
鈴木 秀明
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
平原 輝弥
71
神奈
3
3
山口 茂
98
福島
4
4
渡邉 正人
100
福島
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
山中 孝一
88
埼玉
7
井上 典善
66
千葉
6
8
伊藤 司
83
福島
9
前田 義秋
52
栃木
誘導
水野 悟志
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 清之
93
千葉
2
2
為田 学
69
長野
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
大矢 将大
81
新潟
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
渡辺 政幸
90
埼玉
7
高橋 隆太
90
静岡
6
8
武藤 嘉伸
59
埼玉
9
安坂 洋一
79
神奈
誘導
植田 誠
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
渡辺 藤男
57
栃木
4
4
石田 岳彦
89
岩手
5
田中 誇士
103
静岡
5
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
馬場 和広
98
埼玉
6
8
旭 健太郎
73
神奈
9
戸邉 英雄
51
茨城
誘導
鈴木 秀明
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
大関 祐也
107
千葉
3
3
小佐野文秀
83
山梨
4
4
内海 雅夫
83
群馬
5
萩谷 直正
69
神奈
5
6
小山 淳
103
福島
7
野村 純宏
82
神奈
6
8
岡崎 泰郎
88
神奈
9
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
水野 悟志
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 秀明
68
神奈
2
2
角 令央奈
98
兵庫
3
3
鹿内 翔
95
青森
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
飯田 憲司
96
静岡
5
6
平 総一
76
熊本
7
國村 洋
80
山口
6
8
河村 章憲
83
京都
9
磯島 康祐
105
青森
誘導
落合 達彦
第8R S級一般
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 公亮
86
岐阜
2
2
小田倉勇二
91
栃木
3
3
藤田 大輔
91
千葉
4
4
坂西 佑介
87
千葉
5
玉手 翔
91
兵庫
5
6
渡辺 大剛
100
京都
7
藤田 竜矢
88
埼玉
6
8
村上 清隆
53
山口
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
櫻井 丈
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
兵藤 一也
82
群馬
3
3
宮越 大
77
富山
4
4
伊藤 勝太
95
福島
5
藤木 裕
89
京都
5
6
谷津田将吾
83
福島
7
雨谷 一樹
96
栃木
6
8
齊藤 努
69
東京
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
片寄 雄己
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大介
79
群馬
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
大塚 玲
89
神奈
4
4
土屋 壮登
101
埼玉
5
橋本 智昭
99
宮城
5
6
平田 徹
78
静岡
7
坂上 忠克
71
石川
6
8
吉田 茂生
98
岐阜
9
佐野 梅一
78
京都
誘導
落合 達彦
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
中村 圭志
86
熊本
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
川口公太朗
98
岐阜
5
望月裕一郎
65
静岡
5
6
田中 陽平
97
熊本
7
関 貴之
93
茨城
6
8
松永 晃典
76
静岡
9
山下 一輝
96
山口
誘導
櫻井 丈
ページの先頭へ