競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 サテライト横浜C・CTC杯
小田原競輪場
サテライト横浜C・CTC杯
12/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/1)
2日目(12/2)
最終日(12/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 敏之
74
栃木
2
2
栗田 万生
111
千葉
3
3
高橋 隆太
90
静岡
4
4
大崎 智久
89
青森
5
5
薮田 貴幸
94
茨城
6
6
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
渋谷 錬
第2R A級予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 弘章
68
福岡
2
2
多田 晃紀
103
岡山
3
3
黒崎 直行
57
栃木
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
5
平川慎太郎
105
佐賀
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
山本 宏明
83
徳島
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大輝
111
秋田
2
2
石川 英昭
75
静岡
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
田原 大広
87
北海
5
5
岩崎 大和
94
茨城
6
6
吉竹 尚城
109
静岡
7
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
関根健太郎
第4R A級予選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
清水 健次
113
東京
3
3
中尾 翔
107
岡山
4
4
渡邊 秀明
68
神奈
5
5
野間 司
94
茨城
6
6
鈴木 純
73
神奈
7
檀 雄二
66
福岡
誘導
畠山 裕行
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
矢口 大樹
95
千葉
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
5
出澤 拓也
111
神奈
6
6
吉岡伸太郎
105
愛媛
7
金澤 竜二
91
福島
誘導
志村 正洋
第6R S級予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
渡邉 雅也
117
静岡
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
中川 貴徳
91
栃木
5
5
村上 直久
95
神奈
6
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
中西 司
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:47
締切予定
13:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 礼文
115
茨城
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
藤田 大輔
91
千葉
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
5
古屋 琢晶
90
山梨
6
6
鈴木 涼介
115
福島
7
林 慶次郎
111
福岡
誘導
渋谷 錬
第8R S級予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
藤根 俊貴
113
岩手
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
5
原田 亮太
115
千葉
6
6
會澤 龍
105
宮城
7
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
関根健太郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
野村 典嗣
109
愛媛
4
4
佐方 良行
97
熊本
5
5
瀬戸 栄作
109
長崎
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
坂本 周輝
100
青森
誘導
中西 司
第10R S級予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
照井 拓成
115
岩手
3
3
兼本 将太
117
熊本
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
5
石毛 克幸
84
千葉
6
6
岡崎 景介
87
広島
7
安部 達也
83
埼玉
誘導
畠山 裕行
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川越 勇星
111
神奈
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
牛山 貴広
92
茨城
4
4
久田 裕也
117
徳島
5
5
大塚 玲
89
神奈
6
6
猪狩 祐樹
99
福島
7
高橋 雅之
90
千葉
誘導
渋谷 錬
第12R S級初特選
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
片岡 迪之
93
岡山
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
合志 正臣
81
熊本
7
久木原 洋
97
埼玉
誘導
中西 司
ページの先頭へ