競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2
小田原競輪場
3/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/5)
2日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:36
締切予定
10:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 貴志
81
千葉
2
2
村上 順規
80
新潟
3
3
小塚 慎二
92
北海
4
4
原野 隆
83
東京
5
5
植田 誠
61
静岡
6
6
猪狩 雄太
103
福島
誘導
川田 忍
第2R A級チ一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌太
93
栃木
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
黒川 勇
68
栃木
4
4
渡辺 雄太
100
福島
5
5
栗田 弘一
60
群馬
6
6
栗原 稔貴
71
栃木
誘導
鈴木 純
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 輝明
56
北海
2
2
郷坪 和博
70
神奈
3
3
岡田 亮太
117
東京
4
4
菅田 謙仁
109
宮城
5
5
青山佐知男
81
千葉
6
6
渡辺 馨
96
神奈
7
戸邉 裕将
72
茨城
誘導
吉田輪太郎
第4R A級チ準決
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長正路 樹
60
東京
2
2
善方 政美
82
福島
3
3
林 邦彦
73
千葉
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
5
太田 龍希
117
埼玉
6
6
三上 隆幸
85
青森
7
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
川田 忍
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
佐々木和紀
117
神奈
3
3
田村 武士
84
新潟
4
4
吉橋 秀城
85
埼玉
5
5
對馬 太陽
85
神奈
6
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
戸塚 涼介
111
埼玉
誘導
小菅 誠
第6R A級一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
白川 裕也
85
青森
3
3
藤縄 洋介
89
兵庫
4
4
善利 裕生
82
滋賀
5
5
根藤 浩二
95
千葉
誘導
荻野 哲
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 一茂
97
群馬
2
2
田原 大広
87
北海
3
3
高森 圭介
83
栃木
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
5
須藤 雄太
89
千葉
6
6
吉田 英二
76
東京
誘導
吉田輪太郎
第8R A級選抜
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
榊枝 輝文
79
福島
4
4
山口 茂
98
福島
5
5
福田 真平
113
愛知
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
白崎 芳典
86
福井
誘導
鈴木 純
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
及川 裕奨
86
岩手
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
5
小西 誠也
80
三重
6
6
児玉 利文
76
岐阜
7
黒崎 直行
57
栃木
誘導
川田 忍
第10R A級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川木 敬大
84
兵庫
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
山内 大作
75
静岡
4
4
田中 誇士
103
静岡
5
5
須賀 和彦
89
茨城
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
土岐 幹多
83
岐阜
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 雅彦
67
青森
2
2
大矢 将大
81
埼玉
3
3
萩原 操
51
三重
4
4
坂本 昌宏
91
青森
5
5
吉田 元輝
100
茨城
6
6
小酒 大司
94
福島
7
大石 崇晴
109
大阪
誘導
荻野 哲
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
北村 貴幸
71
群馬
5
5
田頭 寛之
109
千葉
6
6
渡辺 聖
100
神奈
7
丹波 孝佑
98
大阪
誘導
鈴木 純
ページの先頭へ