静岡競輪「たちあおい賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、松阪、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F2 J:COM小田原カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 一成 77 新潟
2 2 櫻井 利之 101 神奈
3 3 富永 昌久 88 佐賀
4 4 郷坪 和博 70 神奈
5 5 吉松 賢二 90 群馬
6 6 上村 常文 59 熊本
7 小林 宏年 55 静岡
誘導 関口 泰明
第2R  A級チ予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 敏也 93 北海
2 2 鈴木  浩 82 新潟
3 3 坂本 智哉 82 岡山
4 4 高浜 裕一 69 宮城
5 5 後藤 浩二 61 徳島
6 6 宮原 貴之 67 栃木
7 井坂 泰誓 115 大阪
誘導 勝俣  亮
第3R  A級チ予選
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 城木 健治 95 愛知
2 2 山本 修平 115 東京
3 3 小塚 慎二 92 北海
4 4 山崎 明寛 81 千葉
5 5 長岡  豪 91 群馬
6 6 太田黒真也 85 愛知
7 高橋  潤 96 岩手
誘導 高橋 佑輔
第4R  A級チ予選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 貴彦 100 栃木
2 2 吉田 雄三 77 宮城
3 3 阪本 和也 115 長崎
4 4 小野 祐作 72 岡山
5 5 菊地 大輔 85 栃木
6 6 古川  喬 99 福島
7 大森  績 59 愛媛
誘導 長田 祐弥
第5R  A級チ予選
発走時間 12:39  締切予定 12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 河合 康晴 68 静岡
2 2 駒井 大輔 98 東京
3 3 柳澤 達也 72 兵庫
4 4 鈴木 淳也 70 東京
5 5 松坂 侑亮 115 神奈
6 6 坂本 佳憲 90 大阪
7 海野  晃 58 静岡
誘導 伊豆田浩人
第6R  A級予選
発走時間 13:04  締切予定 12:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 愼二 74 神奈
2 2 舘  真成 98 茨城
3 3 玉村 元気 101 香川
4 4 大竹 哲也 93 静岡
5 5 山口 貴弘 84 栃木
6 6 石田 岳彦 89 岩手
7 平坂 典也 61 広島
誘導 関口 泰明
第7R  A級予選
発走時間 13:37  締切予定 13:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅田 幸助 91 広島
2 2 渡邉 藤男 57 栃木
3 3 原岡泰志郎 100 千葉
4 4 吉田 周司 70 香川
5 5 河上 陽一 99 千葉
6 6 早川 成矢 78 埼玉
7 片山 智晴 92 岡山
誘導 中西  司
第8R  A級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 拓人 94 静岡
2 2 藤原  誠 69 岐阜
3 3 吉田 昌弘 97 埼玉
4 4 平原 啓多 97 埼玉
5 5 渡辺福太郎 103 神奈
6 6 黒瀬 浩一 57 静岡
7 栗田 万生 111 石川
誘導 勝俣  亮
第9R  A級予選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 歩登 113 兵庫
2 2 渡辺  聖 100 神奈
3 3 樋口 瑛土 109 東京
4 4 渡邉 泰夫 62 大阪
5 5 伊藤  翼 94 神奈
6 6 橋本 大祐 80 岐阜
7 本間 慎吾 91 新潟
誘導 高橋 佑輔
第10R  A級予選
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山 善仁 73 新潟
2 2 山崎 岳志 74 佐賀
3 3 太田 将成 113 宮城
4 4 中野 功史 84 長崎
5 5 高谷 雅彦 67 青森
6 6 徳丸 泰教 95 兵庫
7 田村 武士 84 新潟
誘導 長田 祐弥
第11R  A級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 兼久 81 宮城
2 2 外田 心斗 115 愛媛
3 3 荒木 真慈 69 熊本
4 4 高橋 幸司 99 山形
5 5 佐藤 純嘉 94 青森
6 6 加藤 昌平 80 福岡
7 二條 祐也 97 徳島
誘導 中西  司
第12R  A級初特選
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鶴  良生 111 福岡
2 2 吉川  誠 86 神奈
3 3 児玉慎一郎 76 香川
4 4 市村 昌樹 103 兵庫
5 5 吉田 裕全 90 埼玉
6 6 高橋 広大 99 埼玉
7 山本  奨 94 岡山
誘導 伊豆田浩人