競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、富山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
小田原競輪場
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
9/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/29)
2日目(9/30)
最終日(10/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 竜也
93
山口
2
2
伊藤 之人
90
東京
3
3
志水 祐彦
94
大阪
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
別所 英幸
83
福岡
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
大中 拓磨
111
兵庫
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
山田慎一郎
89
神奈
誘導
高橋 佑輔
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
相川 巧
98
埼玉
3
3
猪野 泰介
111
山形
4
4
若原 英伸
68
岐阜
5
斯波 雅貴
64
静岡
5
6
長谷 隆志
64
岡山
7
板羽 俊一
64
埼玉
6
8
永井 亮
89
北海
9
辻 力
71
石川
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 開土
113
東京
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
吉田 彰久
80
香川
4
4
鈴木 純
73
神奈
5
永田 隼一
95
福岡
5
6
石田 岳彦
89
岩手
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
板橋 慎治
95
岐阜
9
吉田 昌弘
97
埼玉
誘導
加藤 圭一
第4R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 貴晃
101
大分
2
2
能代谷 元
111
神奈
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
布居 大地
111
和歌
5
吉松 直人
90
高知
5
6
佐古 雅俊
45
広島
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
川田 忍
87
神奈
9
野木 義規
72
北海
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 翔吾
94
大阪
2
2
小林 申太
101
茨城
3
3
是永 幸寛
94
福岡
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
藤井 孝則
82
兵庫
5
6
境 啓亨
111
熊本
7
木村 浩宣
97
香川
6
8
太田黒大心
74
熊本
9
高橋 昇平
99
埼玉
誘導
遠澤 健二
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 裕太
100
静岡
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
篠崎 高志
72
栃木
4
4
高谷 敏史
91
青森
5
河野 要
94
神奈
5
6
舘 真成
98
茨城
7
川口 雄太
111
徳島
6
8
渡辺 聖
100
神奈
9
杉浦 康一
58
北海
誘導
高橋 佑輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志佐 明
107
神奈
2
2
堀内 昇
95
茨城
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
水谷 将司
105
愛知
5
太刀川一成
100
千葉
5
6
松田 優一
90
茨城
7
安東 宏高
90
大分
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
副島 和人
105
神奈
誘導
佐藤 有輝
第8R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
藤田 大輔
91
千葉
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
松岡 孝高
98
熊本
5
6
吉原 友彦
83
神奈
7
山田 諒
113
岐阜
6
8
表原 周
100
徳島
9
内藤 高裕
96
東京
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大介
79
群馬
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
小林 則之
85
静岡
5
吉田 裕全
90
埼玉
5
6
舘 泰守
80
愛知
7
真船圭一郎
94
福島
6
8
吉田 昌司
111
茨城
9
國村 洋
80
山口
誘導
高木 隆弘
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
小野 大介
91
福島
4
4
山田 敦也
88
北海
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
手島 志誠
83
群馬
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
大木 雅也
83
静岡
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 玲
89
神奈
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
川津 悠揮
96
北海
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
磯島 康祐
105
青森
7
和田真久留
99
神奈
6
8
三上 佳孝
88
千葉
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ