競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2 J:COM小田原カップ
小田原競輪場
J:COM小田原カップ
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 貴紀
98
神奈
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
瀧口 和宏
72
東京
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
5
渋谷 征広
91
静岡
6
6
山田 武
87
群馬
7
丸山 勝也
85
静岡
誘導
鈴木 愼二
第2R A級チ予選
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 高志
84
栃木
2
2
小島 壽昭
52
神奈
3
3
須永 勝太
98
福島
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
落合 豊
69
茨城
誘導
宮下 潤
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 晃
86
宮城
2
2
小林裕一朗
111
千葉
3
3
菊池 崇訓
85
栃木
4
4
田畑 英行
95
岩手
5
5
林 直輝
99
茨城
6
6
神山 淳一
74
埼玉
7
藤田 邦夫
54
神奈
誘導
岡崎 徹
第4R A級チ予選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
東京
2
2
塚本 諭
85
福島
3
3
高田 隼人
88
千葉
4
4
大網 俊昭
62
千葉
5
5
井上 善裕
75
埼玉
6
6
木村 健司
85
埼玉
7
坂本 拓也
111
福島
誘導
川田 忍
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山 大輔
76
神奈
2
2
佐藤 康恭
94
福島
3
3
青木 亮太
89
群馬
4
4
能代谷 元
111
神奈
5
5
佐藤 仁
58
秋田
6
6
小林 和彦
82
群馬
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
三ッ井 武
第6R A級特予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 匡章
71
静岡
2
2
宿口 潤平
91
埼玉
3
3
戸邉 裕将
72
茨城
4
4
高橋 俊英
93
群馬
5
高橋 健太
80
静岡
5
6
秋葉 大輔
90
東京
7
佐野 恭太
94
静岡
6
8
鈴木 宏章
80
栃木
9
金子周一郎
78
埼玉
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
篠田 宗克
65
千葉
4
4
黒田 充
73
栃木
5
佐藤 雅彦
87
宮城
5
6
櫻井 利之
101
神奈
7
湯浅 大輔
96
千葉
6
8
高桑 由昇
81
福島
9
塚本 和宏
90
栃木
誘導
宮下 潤
第8R A級特予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
對馬 太陽
85
神奈
3
3
伊藤 太一
91
山梨
4
4
本馬 鎌
109
福島
5
大矢 将大
81
新潟
5
6
内田 晃弘
61
静岡
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
野口 修平
105
神奈
9
田原 大広
87
北海
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 錬
103
神奈
2
2
堀 勝政
83
群馬
3
3
椿 佳友
64
北海
4
4
工藤 考生
90
埼玉
5
島田 茂希
92
北海
5
6
柳 充
79
青森
7
小川 達也
93
静岡
6
8
三木 翔太
95
群馬
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
川田 忍
第10R A級初特選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
細川 洋
69
神奈
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
工藤 政志
84
青森
5
金川 光浩
56
静岡
5
6
関根健太郎
100
神奈
7
菅田 和宏
88
宮城
6
8
石井 毅
74
神奈
9
阿久津 修
88
栃木
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ