競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 報知新聞社杯
小田原競輪場
報知新聞社杯
7/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/27)
2日目(7/28)
最終日(7/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
塩田 大輔
96
静岡
3
3
岡崎 徹
70
神奈
4
4
渡辺 馨
96
神奈
5
小原 伸哉
97
北海
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
酒井 実
70
埼玉
6
8
難波 政則
84
北海
9
荒川 大輔
100
静岡
誘導
平岡 浩司
第2R A級一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
青木 亮太
89
群馬
4
4
浅野 徹
85
千葉
5
桂馬 将人
89
福島
5
6
工藤 友樹
81
青森
7
鈴木 守
61
神奈
6
8
鈴木 達也
81
茨城
9
浦野 慈生
103
神奈
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
岡崎 泰郎
88
神奈
3
3
工藤 考生
90
埼玉
4
4
須々田大昇
80
青森
5
手嶋 靖
67
千葉
5
6
齋藤 将弘
64
東京
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
山崎 寛巳
93
新潟
9
川口 輝明
56
北海
誘導
小長井亮一
第4R A級準決勝
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 藤男
57
栃木
2
2
小酒 大勇
103
福島
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
藤原 清隆
87
静岡
5
大崎 和也
92
青森
5
6
高橋 泰裕
107
埼玉
7
関戸 努
82
宮城
6
8
櫻井 紀幸
68
群馬
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
平岡 浩司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
大澤 裕之
71
埼玉
4
4
梅原 大治
81
静岡
5
鈴木 謙二
97
東京
5
6
甲斐 康昭
89
群馬
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
遠藤 雅也
100
千葉
9
小佐野文秀
83
山梨
誘導
勝俣 亮
第6R A級準決勝
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻野 哲
75
神奈
2
2
内海 雅夫
83
群馬
3
3
川上 真吾
98
東京
4
4
松本 一成
77
新潟
5
安坂 洋一
79
神奈
5
6
吉橋 秀城
85
埼玉
7
高森 圭介
83
栃木
6
8
渡辺 政幸
90
埼玉
9
田中 勝仁
93
千葉
誘導
小長井亮一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
大木 雅也
83
静岡
4
4
飯田 裕次
97
福岡
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
成田 直喜
81
青森
7
山本 健也
89
千葉
6
8
隅 貴史
91
山口
9
伊藤 信
92
京都
誘導
柴田 健
第8R S級一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
西郷 剛
69
兵庫
3
3
坂本 修一
99
岡山
4
4
湊 聖二
86
徳島
5
金澤 竜二
91
福島
5
6
木村 直隆
86
兵庫
7
寺崎 祐樹
97
熊本
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
大久保直也
85
徳島
誘導
河野 要
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
佐藤 一伸
94
福島
5
石川 裕二
99
茨城
5
6
阿部 英光
89
宮城
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
窓場千加頼
100
京都
9
志村 太賀
90
山梨
誘導
安藤 宜明
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
安部 達也
83
埼玉
4
4
海野 敦男
69
静岡
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
松岡 孝高
98
熊本
7
稲村 成浩
69
群馬
6
8
佐藤 雅春
94
宮城
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
小嶋 敬二
74
石川
4
4
伊藤 健詞
68
石川
5
小松崎大地
99
福島
5
6
篠原 忍
91
愛知
7
山形 一気
96
徳島
6
8
大坪 功一
81
福岡
9
桑原 大志
80
山口
誘導
河野 要
ページの先頭へ