ナイター開催 西武園、玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 いわき平、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

平塚競輪場 F1 湘南クリーンサイクル杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間  15:30   締切予定  15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 夏目 新吾 103 静岡
2 2 中村  淳 69 栃木
3 3 長田 祐弥 87 神奈
4 4 鈴木  豪 105 福島
5 5 湯浅 弘光 74 千葉
6 6 伊藤 大理 85 長野
誘導 畠山 裕行
第2R  A級一般  ナイター
発走時間  15:55   締切予定  15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田 鉄兵 93 熊本
2 2 勝俣  亮 82 神奈
3 3 山田 祐太 113 福島
4 4 阿部  功 93 高知
5 5 安達 隆己 117 栃木
6 6 柳   充 79 青森
7 田中 誇士 103 静岡
誘導 川田  忍
 
第3R  A級特選  ナイター
発走時間  16:20   締切予定  16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 高志 84 栃木
2 2 山崎 駿哉 113 岡山
3 3 石橋慎太郎 88 静岡
4 4 是永 幸寛 94 福岡
5 5 宮本 佳樹 78 香川
6 6 興呂木雄治 96 熊本
7 成清謙二郎 90 千葉
誘導 柴田功一郎
第4R  A級特選  ナイター
発走時間  16:45   締切予定  16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川将二郎 121 徳島
2 2 三澤 康人 91 宮城
3 3 齋藤 輝彦 93 神奈
4 4 吉永 和生 80 広島
5 5 菊池  翔 119 福島
6 6 安坂 洋一 79 神奈
7 近藤 修康 67 岡山
誘導 畠山 裕行
 
第5R  S級一般  ナイター
発走時間  17:11   締切予定  17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 拓真 98 岡山
2 2 杉山 悠也 89 秋田
3 3 佐々木翔一 93 佐賀
4 4 金澤 竜二 91 福島
5 5 紺野 哲也 69 宮城
6 6 伊藤 大彦 89 徳島
誘導 吉原 友彦
第6R  S級一般  ナイター
発走時間  17:37   締切予定  17:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 開坂 秀明 79 青森
2 2 伊藤  亮 92 埼玉
3 3 相澤 政宏 99 宮城
4 4 土屋 壮登 101 埼玉
5 5 上川 直紀 117 栃木
6 6 関根健太郎 100 神奈
誘導 川田  忍
 
第7R  S級一般  ナイター
発走時間  18:03   締切予定  17:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿本 大貴 113 東京
2 2 原田 亮太 115 千葉
3 3 青井 賢治 81 徳島
4 4 内田 英介 91 東京
5 5 池田 憲昭 90 香川
6 6 小埜 正義 88 千葉
7 良永 浩一 86 福岡
誘導 吉原 友彦
第8R  S級特選  ナイター
発走時間  18:29   締切予定  18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 優太 113 熊本
2 2 櫻井祐太郎 117 宮城
3 3 林  昌幸 119 愛媛
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 5 山下 一輝 96 山口
6 6 平尾 一晃 111 長崎
7 鹿内  翔 95 青森
誘導 小島  歩
 
第9R  S級特選  ナイター
発走時間  18:58   締切予定  18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 新村  穣 119 神奈
2 2 佐藤 幸治 92 長崎
3 3 山田 雄大 117 埼玉
4 4 菅原 大也 107 神奈
5 5 金子 真也 69 群馬
6 6 小野 裕次 95 千葉
7 山中 貴雄 90 高知
誘導 川田  忍
第10R  S級特選  ナイター
発走時間  19:29   締切予定  19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永  将 89 茨城
2 2 星野 洋輝 115 福島
3 3 滝本 泰行 107 岡山
4 4 後藤 大輝 121 福岡
5 5 柳詰 正宏 97 福岡
6 6 梁島 邦友 117 茨城
7 佐伯  翔 97 福島
誘導 柴田功一郎
 
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間  20:01   締切予定  19:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 雄行 121 神奈
2 2 三ツ石康洋 86 徳島
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 野中 祐志 98 埼玉
5 5 中川 聖大 121 福岡
6 6 堀川敬太郎 123 福岡
7 渡邉 豪大 107 福岡
誘導 畠山 裕行
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間  20:35   締切予定  20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀内 俊介 107 神奈
2 2 櫻井 正孝 100 宮城
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 新田 康仁 74 静岡
5 5 佐藤愼太郎 83 福島
6 6 嵯峨昇喜郎 113 青森
7 海老根恵太 86 千葉
誘導 小島  歩