前夜発売 1:40から発売開始予定!

平塚競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 井手 尚治 65 神奈
2 2 小谷田公則 88 福島
3 3 鈴木 広人 99 神奈
4 4 中西  司 95 神奈
5 5 鰐淵 圭佑 90 群馬
6 6 藤光 健一 63 東京
7 阿部 宏之 82 宮城
誘導 吉田輪太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊田 一馬 73 群馬
2 2 浅沼 聖士 87 静岡
3 3 三澤 勝成 83 宮城
4 4 高橋 泰裕 107 埼玉
5 5 海野 敦男 69 静岡
6 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 白石 大輔 88 福島
誘導 安藤 宜明
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 15:39  締切予定 15:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保 将史 95 神奈
2 2 篠崎 高志 72 栃木
3 3 大崎 智久 89 青森
4 4 松根  真 90 東京
5 5 山本恵太郎 71 東京
6 6 佐藤 有輝 85 神奈
7 寺沼 拓摩 115 東京
誘導 柴田  健
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 八嶋 稔真 113 北海
2 2 小峰  烈 98 長野
3 3 小林 稜武 113 千葉
4 4 梅原 大治 81 静岡
5 5 十文字菊雄 75 福島
6 6 神田 宏行 62 埼玉
7 川上真二郎 86 新潟
誘導 吉田輪太郎
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 16:36  締切予定 16:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 龍己 98 山梨
2 2 山本 健也 89 千葉
3 3 佐々木孝司 84 青森
4 4 小橋 秀幸 85 青森
5 5 二藤 元太 95 静岡
6 6 佐藤 和典 70 神奈
誘導 三ッ井 武
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:08  締切予定 17:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 五日市 誠 89 青森
2 2 恩田 淳平 100 群馬
3 3 鈴木 良太 86 静岡
4 4 大薗  宏 71 茨城
5 5 岡本 英之 85 千葉
6 6 花田 将司 99 千葉
誘導 佐藤 龍二
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 川津 悠揮 96 北海
3 3 坂本将太郎 101 栃木
4 4 丸山 啓一 74 静岡
5 5 櫻井  学 84 群馬
6 6 高橋 隆太 90 静岡
7 安部 貴之 92 宮城
誘導 山下 貴之
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 健太 99 埼玉
2 2 三住 博昭 61 神奈
3 3 武田 憲祐 93 神奈
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 5 中村  淳 69 栃木
6 6 山本 紳貴 107 千葉
7 村上 直久 95 神奈
誘導 三ッ井 武
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:44  締切予定 18:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 須永 優太 94 福島
2 2 嶋津 拓弥 103 神奈
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 平沼 由充 83 福島
5 5 長田 祐弥 87 神奈
6 6 磯田  旭 96 栃木
7 佐藤  壮 100 千葉
誘導 柴田  健
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 憲司 96 静岡
2 2 岡本 大嗣 88 東京
3 3 渡辺 正光 95 福島
4 4 小埜 正義 88 千葉
5 5 阿久津 修 88 栃木
6 6 上野 真吾 93 神奈
7 佐藤 雅春 94 宮城
誘導 佐藤 龍二
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 陸来 117 静岡
2 2 本多 哲也 97 千葉
3 3 竹山 陵太 91 宮城
4 4 和田 禎嗣 99 埼玉
5 5 小笠原昭太 76 青森
6 6 野村 純宏 82 神奈
7 深澤 伸介 76 静岡
誘導 安藤 宜明
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 染谷 幸喜 111 千葉
2 2 河合 佑弥 113 東京
3 3 菊地 圭尚 89 北海
4 4 真船圭一郎 94 福島
5 5 早坂 秀悟 90 宮城
6 6 箱田 優樹 98 青森
7 雨谷 一樹 96 栃木
誘導 山下 貴之