いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 稜武 113 千葉
2 2 豊田 一馬 73 群馬
3 3 梅原 大治 81 静岡
4 4 鰐淵 圭佑 90 群馬
5 5 白石 大輔 88 福島
6 6 佐藤 有輝 85 神奈
7 十文字菊雄 75 福島
誘導 吉田輪太郎
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本恵太郎 71 東京
2 2 八嶋 稔真 113 北海
3 3 久保 将史 95 神奈
4 4 海野 敦男 69 静岡
5 5 大崎 智久 89 青森
6 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 神田 宏行 62 埼玉
誘導 安藤 宜明
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 15:39  締切予定 15:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 宏之 82 宮城
2 2 中西  司 95 神奈
3 3 寺沼 拓摩 115 東京
4 4 川上真二郎 86 新潟
5 5 三澤 勝成 83 宮城
6 6 鈴木 広人 99 神奈
7 篠崎 高志 72 栃木
誘導 山下 貴之
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 野村 純宏 82 神奈
2 2 高橋 泰裕 107 埼玉
3 3 松根  真 90 東京
4 4 鈴木 陸来 117 静岡
5 5 小谷田公則 88 福島
6 6 藤光 健一 63 東京
7 井手 尚治 65 神奈
誘導 吉田輪太郎
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 16:36  締切予定 16:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田 禎嗣 99 埼玉
2 2 高木 隆弘 64 神奈
3 3 小笠原昭太 76 青森
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 5 竹山 陵太 91 宮城
6 6 深澤 伸介 76 静岡
7 小峰  烈 98 長野
誘導 安藤 宜明
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:08  締切予定 17:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 二藤 元太 95 静岡
2 2 箱田 優樹 98 青森
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 中村  淳 69 栃木
5 5 村上 直久 95 神奈
6 6 鈴木 良太 86 静岡
7 青森 伸也 87 福島
誘導 三ッ井 武
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 憲司 96 静岡
2 2 坂本将太郎 101 栃木
3 3 佐藤 雅春 94 宮城
4 4 三住 博昭 61 神奈
5 5 安部 貴之 92 宮城
6 6 大薗  宏 71 茨城
7 長田 祐弥 87 神奈
誘導 柴田  健
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 小橋 秀幸 85 青森
2 2 中田 健太 99 埼玉
3 3 太刀川一成 100 千葉
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 5 平沼 由充 83 福島
6 6 花田 将司 99 千葉
7 河合 佑弥 113 東京
誘導 佐藤 龍二
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:44  締切予定 18:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 川津 悠揮 96 北海
2 2 上野 真吾 93 神奈
3 3 雨谷 一樹 96 栃木
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 5 阿久津 修 88 栃木
6 6 高橋 隆太 90 静岡
7 須永 優太 94 福島
誘導 三ッ井 武
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 憲祐 93 神奈
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 櫻井  学 84 群馬
4 4 小沼  良 68 埼玉
5 5 小菅  誠 90 神奈
6 6 佐々木孝司 84 青森
7 染谷 幸喜 111 千葉
誘導 柴田  健
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:48  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 大嗣 88 東京
2 2 早坂 秀悟 90 宮城
3 3 丸山 啓一 74 静岡
4 4 菊地 圭尚 89 北海
5 5 恩田 淳平 100 群馬
6 6 山本 健也 89 千葉
7 渡辺 正光 95 福島
誘導 山下 貴之
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 勇人 90 埼玉
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 近藤  保 95 千葉
5 5 真船圭一郎 94 福島
6 6 嶋津 拓弥 103 神奈
7 小埜 正義 88 千葉
誘導 佐藤 龍二