競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2
平塚競輪場
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/20)
2日目(10/21)
最終日(10/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特一般
ナイター
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
渡辺福太郎
103
神奈
3
3
神山 尚
109
栃木
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
森川 剛
89
神奈
5
6
岡崎 克政
92
岡山
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
大内 達也
72
宮城
9
増田 仁
113
広島
誘導
岡崎 徹
第2R A級特一般
ナイター
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 明
61
北海
2
2
吉岡伸太郎
105
愛媛
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
櫻井 丈
89
静岡
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
山崎 輝夫
99
埼玉
6
8
嶋貫 高大
91
宮城
9
山崎 岳志
74
佐賀
誘導
高橋 佑輔
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 学
69
愛媛
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
柏木 伸介
84
静岡
4
4
渋谷 錬
103
神奈
5
川口 秀人
57
徳島
5
6
井上 嵩
97
愛知
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
伊藤 颯馬
115
沖縄
9
山田 晃久
77
石川
誘導
川口 直人
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
田川 辰二
72
熊本
4
4
渡辺 聖
100
神奈
5
畝木 努
107
岡山
5
6
窓場加乃敏
59
京都
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
田原 宥明
105
北海
9
河村 章憲
83
京都
誘導
川崎 健次
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金野 俊秋
92
千葉
2
2
奥出 良
109
石川
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
上田 裕和
86
三重
5
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
菱沼 元樹
111
埼玉
6
8
川上真二郎
86
新潟
9
柴田功一郎
79
神奈
誘導
安坂 洋一
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
三宅 玲奈
108
岡山
3
3
出口 倫子
116
長崎
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
比嘉真梨代
114
沖縄
6
6
野口のぞみ
110
長崎
7
菅田 賀子
104
宮城
誘導
古谷 秀明
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
吉岡 詩織
116
広島
3
3
佐伯 智恵
114
香川
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
黒河内由実
110
長野
誘導
岡崎 徹
第8R A級チ一般
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城木 健治
95
愛知
2
2
猪狩 雄太
103
福島
3
3
齋藤 昌太
93
栃木
4
4
重富 公輔
83
佐賀
5
5
細川 秀勝
58
静岡
6
6
小山 淳
103
福島
7
武藤 嘉伸
59
埼玉
誘導
高橋 佑輔
ページの先頭へ
第9R A級チ一般
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 貞治
61
東京
2
2
斎藤 敦
103
大阪
3
3
佐藤 康恭
94
福島
4
4
鈴木 祥高
83
埼玉
5
5
奥中 竜之
80
大阪
6
6
石井 啓午
95
北海
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
古谷 秀明
第10R A級チ準決
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國井 裕樹
113
神奈
2
2
工藤 友樹
81
青森
3
3
勝谷 勝治
115
三重
4
4
兵動 秀治
97
広島
5
5
阿部架惟都
115
宮城
6
6
上村 常文
59
熊本
7
浅野 徹
85
千葉
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第11R A級チ準決
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下野 義城
115
愛媛
2
2
黒川 勇
68
栃木
3
3
白濱 一平
111
長崎
4
4
大崎世志人
76
高知
5
5
塩満 賢治
58
鹿児
6
6
後藤 浩二
61
徳島
7
浅見 隼
115
東京
誘導
川崎 健次
第12R A級チ準決
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 大我
115
奈良
2
2
野口 修平
105
神奈
3
3
菊地 大輔
85
栃木
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
小林 大能
87
千葉
7
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
安坂 洋一
ページの先頭へ