競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 焼き鳥とらちゃん杯
平塚競輪場
焼き鳥とらちゃん杯
3/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/12)
2日目(3/13)
最終日(3/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 圭太
94
新潟
2
2
古田 勇治
57
愛知
3
3
栗原 稔貴
71
栃木
4
4
加藤 昌平
80
福岡
5
5
井上 将志
86
大阪
6
6
角 昇
73
福岡
7
林 直輝
99
茨城
誘導
渡辺 馨
第2R A級チ一般
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北田 昭志
66
愛媛
2
2
戸塚 涼介
111
埼玉
3
3
村上 輝久
75
秋田
4
4
松本 昌士
92
福島
5
5
小林 宏年
55
静岡
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
三上 隆幸
85
青森
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
高田 隼人
81
熊本
3
3
浦山 一栄
72
東京
4
4
長正路 樹
60
東京
5
5
太田 将成
113
宮城
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
渡会 啓介
83
愛知
誘導
柁原 翔太
第4R A級チ準決
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 真平
113
愛知
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
藤本 博之
72
熊本
4
4
坂本 佳憲
90
大阪
5
5
山崎 泰己
101
岡山
6
6
奥中 竜之
80
大阪
7
山口 慎吾
93
北海
誘導
伊豆田浩人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山敬太郎
100
熊本
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
清水 健次
113
東京
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
5
丸山 勝也
85
静岡
6
6
前田 義秋
52
栃木
7
冨井 正門
68
愛媛
誘導
山本 淳
第6R A級特一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 孝正
82
埼玉
2
2
川田 忍
87
神奈
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
樋口 絢土
96
東京
5
6
相良 勝美
70
福島
7
木村 讓
76
神奈
6
8
坂本 敏也
93
北海
9
青木 亮太
89
群馬
誘導
渡辺 馨
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
旭 啓介
86
神奈
2
2
高橋 昇平
99
埼玉
3
3
村上 皇
98
青森
4
4
白川 裕也
85
青森
5
高瀬 卓
87
埼玉
5
6
渡邉 正人
100
福島
7
本田 拓也
92
新潟
6
8
藤光 健一
63
東京
9
夏目 新吾
103
静岡
誘導
柁原 翔太
第8R A級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 申太
101
茨城
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
春日 勇人
82
千葉
5
6
飯田 威文
67
埼玉
7
成清謙二郎
90
千葉
6
8
吉竹 尚城
109
静岡
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉元 大生
113
静岡
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
飯島 淳
78
東京
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
出澤 拓也
111
神奈
7
佐々木健司
76
青森
6
8
内田 玄希
94
東京
9
坂口 卓士
88
福島
誘導
伊豆田浩人
第10R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 学
84
群馬
2
2
高木 隆弘
64
神奈
3
3
齋藤 正国
87
栃木
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
染谷 幸喜
111
千葉
5
6
町田 勝志
76
静岡
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
外崎 一成
94
北海
9
河野 淳吾
99
神奈
誘導
山本 淳
ページの先頭へ