競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、伊東温泉、富山、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 DNライティングカップ
平塚競輪場
DNライティングカップ
2/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/27)
2日目(2/28)
最終日(3/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹村 達也
99
高知
2
2
酒井 大樹
82
静岡
3
3
市山 芳宏
71
徳島
4
4
二塚 正裕
53
埼玉
5
5
長澤 道雄
65
兵庫
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
小峰 一貴
64
埼玉
誘導
砂川 秀樹
第2R A級チ一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 喬
99
福島
2
2
田村 光昭
67
広島
3
3
鈴木太生雄
58
静岡
4
4
伊加 哲也
70
岡山
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
木村 圭吾
90
東京
7
大沼 修
61
福島
誘導
野井 正紀
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅藤 智
95
群馬
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
今井 聡
113
東京
5
5
榎田 浩二
47
大阪
6
6
阿部 貴光
83
宮城
7
古谷 秀明
79
神奈
誘導
三ッ井 武
第4R A級チ準決
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗本 尚宗
113
千葉
2
2
井上 嵩
97
愛知
3
3
吉田 雄三
77
宮城
4
4
阪本 大志
95
長崎
5
5
三浦 大輝
111
宮城
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
松永 真太
92
福岡
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白濱 一平
111
長崎
2
2
植木 貴志
80
栃木
3
3
伊藤 歩登
113
兵庫
4
4
阿部 亮治
64
広島
5
5
松尾 正人
66
熊本
6
6
濱田昭一郎
67
鹿児
7
等々力久就
98
長野
誘導
石塚 孝幸
第6R L級ガ予2
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅川 風子
112
東京
2
2
川嶋 百香
114
三重
3
3
坂口 楓華
112
京都
4
4
奈良岡彩子
104
青森
5
5
福田 礼佳
108
栃木
6
6
渡口まりあ
114
山口
7
杉沢毛伊子
104
静岡
誘導
砂川 秀樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
島田 優里
108
奈良
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
野口のぞみ
110
長崎
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
日野 未来
114
奈良
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
野井 正紀
第8R A級特一般
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋山 貴宏
89
佐賀
2
2
井上 善裕
75
埼玉
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
山城 光央
64
静岡
5
6
細川 貴雄
53
愛知
7
塩川真一郎
74
広島
6
8
手嶋 靖
67
千葉
9
中村弘之輔
109
北海
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 尚治
65
神奈
2
2
深見 仁哉
91
愛知
3
3
板羽 俊一
64
埼玉
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
一丸 安貴
70
愛知
5
6
龍門慎太郎
96
岡山
7
鮒田 博文
79
三重
6
8
岡田 浩太
78
岡山
9
河上 陽一
99
千葉
誘導
関根健太郎
第10R A級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小峰 烈
98
長野
2
2
川口 秀人
57
徳島
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
須藤 雄太
89
千葉
5
飯塚 直人
98
佐賀
5
6
楢原 由将
94
福岡
7
三好 陽一
88
愛媛
6
8
石川 恭規
93
福島
9
坂本将太郎
101
栃木
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出口 眞浩
63
神奈
2
2
浦崎 貴史
75
北海
3
3
岩本 純
94
岡山
4
4
吉岡伸太郎
105
愛媛
5
岡崎 泰郎
88
神奈
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
片山 智晴
92
岡山
6
8
平澤 秀信
73
北海
9
齋藤 宗徳
100
千葉
誘導
石塚 孝幸
第12R A級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
興呂木雄治
96
熊本
3
3
堀 政美
65
茨城
4
4
松山 勝久
73
福井
5
橋本 紀彰
90
茨城
5
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
齋藤 一茂
97
群馬
9
足達 重満
80
長崎
誘導
関根健太郎
ページの先頭へ