ミッドナイト開催 豊橋競輪 通常賭式発売中!     平塚、和歌山、高松競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 レストランなんどき牧場杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  和夫 82 福岡
2 2 本馬  陵 99 福島
3 3 野見 泰要 101 岡山
4 4 奥原  亨 103 神奈
5 丸林 一孝 81 福岡
5 6 今井 英明 71 神奈
7 大崎 智久 89 青森
6 8 平原 輝弥 71 神奈
9 徳丸 泰教 95 兵庫
誘導 柁原 翔太
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 溝口 和人 85 神奈
2 2 丸山 直樹 93 埼玉
3 3 川口 雄太 111 徳島
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 小谷田公則 88 福島
5 6 青山佐知男 81 千葉
7 塩川真一郎 74 広島
6 8 亀井 雅斗 75 群馬
9 後藤 祐貴 103 兵庫
誘導 小林  覚
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 平田  徹 78 静岡
2 2 宿口 潤平 91 埼玉
3 3 今村麟太郎 111 高知
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 高橋 秀吉 88 秋田
5 6 関戸  努 82 宮城
7 滝川 秀嗣 71 愛知
6 8 林  明宏 79 高知
9 井上 善裕 75 埼玉
誘導 渡辺  馨
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 西浦 仙哉 73 三重
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 土屋  仁 84 茨城
4 4 太田 真一 75 埼玉
5 根藤 浩二 95 千葉
5 6 松田 治之 73 大阪
7 安坂 洋一 79 神奈
6 8 小磯 知也 76 徳島
9 内田 玄希 94 東京
誘導 柁原 翔太
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢野 光世 104 福岡
2 2 元砂七夕美 108 奈良
3 3 佐藤亜貴子 108 神奈
4 4 加藤  恵 112 青森
5 5 川嶋 百香 114 三重
6 6 野口のぞみ 110 長崎
7 杉沢毛伊子 104 静岡
誘導 渡辺  聖
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 庄子 信弘 84 宮城
2 2 台  和紀 83 埼玉
3 3 小林 卓人 79 大阪
4 4 吉田 勇人 86 埼玉
5 藤田 大輔 91 千葉
5 6 伊藤 拓人 94 静岡
7 泉谷 元樹 101 愛知
6 8 今泉  薫 89 群馬
9 開坂 秀明 79 青森
誘導 長田 祐弥
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 大前 寛則 57 岡山
2 2 小宮  剛 82 東京
3 3 春日 勇人 82 千葉
4 4 工藤 政志 84 青森
5 桑原  亮 91 福岡
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉
7 柴田 洋輔 92 東京
6 8 木本 賢二 69 大阪
9 相川 永伍 95 埼玉
誘導 佐藤 龍二
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:25  締切予定 18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 直人 84 神奈
2 2 金子 真也 69 群馬
3 3 坂本 周作 105 青森
4 4 山田 義彦 92 埼玉
5 小林 則之 85 静岡
5 6 吉松 直人 90 高知
7 村上 直久 95 神奈
6 8 東矢 昇太 98 熊本
9 櫻井 正孝 100 宮城
誘導 小林  覚
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀内  昇 95 茨城
2 2 坂本 周輝 100 青森
3 3 蒔田 英彦 93 千葉
4 4 原  真司 86 岐阜
5 中村敏之輔 91 北海
5 6 石塚 孝幸 89 神奈
7 小坂 敏之 74 栃木
6 8 小橋 秀幸 85 青森
9 上野 真吾 93 神奈
誘導 長田 祐弥
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保花梨 112 福岡
2 2 橋本 佳耶 114 熊本
3 3 増茂るるこ 102 東京
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 篠崎 新純 102 千葉
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 門脇真由美 102 大阪
誘導 渡辺  馨
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 水書 義弘 75 千葉
2 2 谷口 友真 109 大阪
3 3 高橋清太郎 97 岡山
4 4 川又 裕樹 97 鹿児
5 菅原 大也 107 神奈
5 6 山本 宏明 83 徳島
7 八尋 英輔 89 福岡
6 8 西村  豊 84 三重
9 坂本 修一 99 岡山
誘導 渡辺  聖
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 秀久 89 神奈
2 2 吉本 哲郎 84 広島
3 3 高久保雄介 100 京都
4 4 渡部 幸訓 89 福島
5 近藤 龍徳 101 愛知
5 6 榊原  洋 85 岡山
7 田中 晴基 90 千葉
6 8 中村 昌弘 81 広島
9 朝倉 佳弘 90 東京
誘導 佐藤 龍二