競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 レストランなんどき牧場杯
平塚競輪場
レストランなんどき牧場杯
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/10)
2日目(10/11)
最終日(10/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 真一
75
埼玉
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
井上 善裕
75
埼玉
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
後藤 祐貴
103
兵庫
5
6
今井 英明
71
神奈
7
丸林 一孝
81
福岡
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
塩川真一郎
74
広島
誘導
柁原 翔太
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村麟太郎
111
高知
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
亀井 雅斗
75
群馬
5
本馬 陵
99
福島
5
6
青山佐知男
81
千葉
7
小谷田公則
88
福島
6
8
平原 輝弥
71
神奈
9
南 和夫
82
福岡
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 大和
94
茨城
2
2
根藤 浩二
95
千葉
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
山本 宏明
83
徳島
5
内田 玄希
94
東京
5
6
林 明宏
79
高知
7
平田 徹
78
静岡
6
8
溝口 和人
85
神奈
9
西村 豊
84
三重
誘導
渡辺 馨
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋清太郎
97
岡山
2
2
水書 義弘
75
千葉
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
宿口 潤平
91
埼玉
5
6
関戸 努
82
宮城
7
坂本 修一
99
岡山
6
8
小磯 知也
76
徳島
9
土屋 仁
84
茨城
誘導
渡辺 聖
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 大也
107
神奈
2
2
八尋 英輔
89
福岡
3
3
西浦 仙哉
73
三重
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
川又 裕樹
97
鹿児
5
6
松田 治之
73
大阪
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
川口 雄太
111
徳島
9
安坂 洋一
79
神奈
誘導
柁原 翔太
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂七夕美
108
奈良
2
2
野口のぞみ
110
長崎
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
杉沢毛伊子
104
静岡
6
6
増茂るるこ
102
東京
7
橋本 佳耶
114
熊本
誘導
渡辺 馨
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤亜貴子
108
神奈
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
川嶋 百香
114
三重
7
矢野 光世
104
福岡
誘導
渡辺 聖
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 義彦
92
埼玉
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
春日 勇人
82
千葉
5
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
庄子 信弘
84
宮城
6
8
今泉 薫
89
群馬
9
桑原 亮
91
福岡
誘導
佐藤 龍二
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
坂本 周作
105
青森
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
泉谷 元樹
101
愛知
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
開坂 秀明
79
青森
6
8
工藤 政志
84
青森
9
小宮 剛
82
東京
誘導
小林 覚
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
小林 則之
85
静岡
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
榊原 洋
85
岡山
7
蒔田 英彦
93
千葉
6
8
中村 昌弘
81
広島
9
小坂 敏之
74
栃木
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
村上 直久
95
神奈
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
金子 真也
69
群馬
5
高久保雄介
100
京都
5
6
大前 寛則
57
岡山
7
堀内 昇
95
茨城
6
8
川口 直人
84
神奈
9
原 真司
86
岐阜
誘導
佐藤 龍二
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
東矢 昇太
98
熊本
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
吉松 直人
90
高知
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
石塚 孝幸
89
神奈
9
坂本 周輝
100
青森
誘導
小林 覚
ページの先頭へ