競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 湘南ゴールドエナジー杯
平塚競輪場
湘南ゴールドエナジー杯
5/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/17)
2日目(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
菊池 崇史
61
愛媛
3
3
阿部 貴光
83
宮城
4
4
酒井 大樹
82
静岡
5
5
平田 哲也
59
兵庫
6
6
加藤 剛
68
神奈
7
五十嵐博一
79
熊本
誘導
山下 貴之
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 信一
74
滋賀
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
木村 健司
85
埼玉
5
5
小谷 文吾
79
三重
6
6
鈴木 康雄
53
東京
7
伊藤 司
83
福島
誘導
伊豆田浩人
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡野 順一
61
岡山
2
2
黒田 直記
72
静岡
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
5
龍門慎太郎
96
岡山
6
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
高橋 由記
88
群馬
誘導
岡崎 泰郎
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 洋剛
96
三重
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
寺沼 将彦
111
東京
4
4
村上 輝久
75
秋田
5
5
橋口 琢
90
東京
6
6
鈴木 健
84
埼玉
7
田中 孝法
91
福岡
誘導
三ツ井 勉
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
藤田 邦夫
54
神奈
4
4
山田慎一郎
89
神奈
5
5
瀬口慶一郎
77
熊本
6
6
明星 晴道
82
愛媛
7
中村 大和
87
大分
誘導
渡邊 秀明
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
田中 智也
74
静岡
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
服部 正博
91
埼玉
5
高橋 慶幸
68
秋田
5
6
黒川 将俊
92
千葉
7
相良 勝美
70
福島
6
8
吉田輪太郎
88
神奈
9
齋藤 昌弘
90
群馬
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 兼久
81
宮城
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
小田桐義継
81
北海
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
笹川 竜治
71
新潟
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
小野寺悠太
97
福島
9
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
三ツ井 勉
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 将幸
92
宮城
2
2
望月 紀男
79
静岡
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
山内 大作
75
静岡
5
工藤 政志
84
青森
5
6
望月 一成
111
静岡
7
堀 政美
65
茨城
6
8
野間 司
94
茨城
9
中村弘之輔
109
北海
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 正国
87
栃木
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
吉竹 雄城
99
静岡
5
中島 将尊
105
群馬
5
6
松山 正和
76
静岡
7
新井 剛央
86
埼玉
6
8
岩崎 将士
88
青森
9
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
伊豆田浩人
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩谷 直正
69
神奈
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
畠山 裕行
82
神奈
5
矢内 良和
75
群馬
5
6
石井 雅典
68
千葉
7
志佐 明
107
神奈
6
8
福森慎太郎
84
千葉
9
浦崎 貴史
75
北海
誘導
渡邊 秀明
ページの先頭へ