競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 G1 日本選手権競輪
平塚競輪場
日本選手権競輪
5/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/1)
2日目(5/2)
3日目(5/3)
4日目(5/4)
5日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般一
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
永澤 剛
91
青森
5
6
朝倉 佳弘
90
東京
7
野原 雅也
103
福井
6
8
佐藤 友和
88
岩手
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
吉川 誠
第2R S級一般一
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
天田 裕輝
91
群馬
5
6
才迫 開
101
広島
7
石塚輪太郎
105
和歌
6
8
伊藤 正樹
71
愛知
9
鈴木 竜士
107
茨城
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第3R S級一般一
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
池田 勇人
90
埼玉
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
大塚 玲
89
神奈
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
志村 龍己
98
山梨
7
川口 聖二
103
岐阜
6
8
鈴木 裕
92
千葉
9
新山 響平
107
青森
誘導
旭 啓介
第4R S級一般一
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
前田 拓也
71
大阪
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
伊藤 信
92
大阪
7
堤 洋
75
徳島
6
8
藤田 昌宏
82
岡山
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
小野 大介
91
福島
5
6
松坂 英司
82
神奈
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
坂本 貴史
94
青森
9
山中 秀将
95
千葉
誘導
出口 眞浩
第6R S級一予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 修二
88
大阪
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
山賀 雅仁
87
千葉
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
小沼 良
68
埼玉
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
坂本健太郎
86
福岡
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
吉川 誠
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
高橋 和也
91
愛知
5
高橋 陽介
89
青森
5
6
山岸 佳太
107
茨城
7
林 雄一
83
神奈
6
8
武井 大介
86
千葉
9
山内 卓也
77
愛知
誘導
加藤 圭一
第8R S級一予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
清水 裕友
105
山口
4
4
伊藤 大志
86
青森
5
岩津 裕介
87
岡山
5
6
松坂 洋平
89
神奈
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
江守 昇
73
千葉
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
近藤 龍徳
101
愛知
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
久米 康平
100
徳島
7
牛山 貴広
92
茨城
6
8
阿部 拓真
107
宮城
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
川口 直人
第10R S級特選予
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
郡司 浩平
99
神奈
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
金子 貴志
75
愛知
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
岡村 潤
86
静岡
9
桑原 大志
80
山口
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ
第11R S級特選予
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
三谷 竜生
101
奈良
4
4
村上 博幸
86
京都
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
稲川 翔
90
大阪
7
成田 和也
88
福島
6
8
園田 匠
87
福岡
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
出口 眞浩
ページの先頭へ