競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 G1 日本選手権競輪
平塚競輪場
日本選手権競輪
5/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/1)
2日目(5/2)
3日目(5/3)
4日目(5/4)
5日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
西岡 正一
84
和歌
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
志村 龍己
98
山梨
7
川村 晃司
85
京都
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
筒井 敦史
85
岡山
誘導
野村 純宏
第2R S級一予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
佐藤 友和
88
岩手
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
荒井 崇博
82
佐賀
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
大塚 玲
89
神奈
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
宮城
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
池田 良
91
広島
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
和田 圭
92
宮城
5
6
才迫 開
101
広島
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
川口 直人
第4R S級一予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
志村 太賀
90
山梨
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
鈴木 裕
92
千葉
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
前田 拓也
71
大阪
9
池田 憲昭
90
香川
誘導
出口 眞浩
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
野原 雅也
103
福井
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
金子 幸央
101
栃木
7
山田 久徳
93
京都
6
8
伏見 俊昭
75
福島
9
堤 洋
75
徳島
誘導
旭 啓介
第6R S級一予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
鈴木 竜士
107
茨城
4
4
武田 憲祐
93
神奈
5
笠松 信幸
84
愛知
5
6
松岡 篤哉
97
岐阜
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
黒田 淳
97
岡山
9
根田 空史
94
千葉
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
海老根恵太
86
千葉
4
4
永澤 剛
91
青森
5
松岡 健介
87
兵庫
5
6
伊藤 成紀
90
大阪
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
佐藤 博紀
96
岩手
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
加藤 圭一
第8R S級一予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
川口 聖二
103
岐阜
5
高原 仁志
85
徳島
5
6
藤田 昌宏
82
岡山
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
林 巨人
91
愛知
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
大塚健一郎
82
大分
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
三宅 伸
64
岡山
5
東口 善朋
85
和歌
5
6
山田 義彦
92
埼玉
7
松川 高大
94
熊本
6
8
伊藤 信
92
大阪
9
神山 拓弥
91
栃木
誘導
出口 眞浩
第10R S級一予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
太田 竜馬
109
徳島
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
朝倉 佳弘
90
東京
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
小嶋 敬二
74
石川
7
橋本 強
89
愛媛
6
8
伊藤 正樹
71
愛知
9
飯野 祐太
90
福島
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第11R S級特選予
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
井上 昌己
86
長崎
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
北津留 翼
90
福岡
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
坂口 晃輔
95
三重
9
新田 祐大
90
福島
誘導
吉川 誠
ページの先頭へ