前夜発売 1:00から発売開始予定!

平塚競輪場 F2 湘南ベルマーレカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 今井 英明 71 神奈
2 2 田中 陽介 85 埼玉
3 3 加藤  剛 68 神奈
4 4 伊藤 大理 85 長野
5 5 黒瀬 浩一 57 静岡
6 6 百瀬  匡 83 長野
7 久松 昇一 59 静岡
誘導 宮下  潤
第2R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 輝明 56 北海
2 2 菱沼 元樹 111 埼玉
3 3 酒井 大樹 82 静岡
4 4 山中 祥吾 56 静岡
5 5 清水 一博 84 岩手
6 6 鈴木  健 84 埼玉
7 清水 正人 79 千葉
誘導 野井 正紀
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 本間 慎吾 91 新潟
2 2 渡辺  馨 96 神奈
3 3 小塚 慎二 92 北海
4 4 戸ノ下太郎 76 千葉
5 5 大井  崇 73 茨城
6 6 大河原久之 66 群馬
7 小林 高志 79 東京
誘導 安藤 宜明
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹治  稔 55 北海
2 2 黒田 直記 72 静岡
3 3 横田 政直 103 群馬
4 4 真船 拓磨 96 福島
5 5 野田 英吾 75 群馬
6 6 茨木 基成 60 東京
7 桜井 大地 111 静岡
誘導 畠山 裕行
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 元砂七夕美 108 奈良
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 黒河内由実 110 新潟
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 田畑茉利名 102 千葉
6 6 中川 諒子 102 熊本
7 飯塚 朋子 102 大阪
誘導 宮下  潤
第6R  A級特一般
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌弘 97 埼玉
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 中山  健 89 新潟
4 4 松本 一成 77 新潟
5 植田  誠 61 静岡
5 6 小林 大能 87 千葉
7 島田 茂希 92 北海
6 8 渡辺  聖 100 神奈
9 関根 彰人 94 福島
誘導 岡崎  徹
第7R  A級特一般
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 泰郎 88 神奈
2 2 高瀬  卓 87 埼玉
3 3 大澤 哉太 95 北海
4 4 相樂  修 78 千葉
5 黒田  篤 88 栃木
5 6 小林 宏年 55 静岡
7 前川 裕希 95 北海
6 8 諸田 勝仁 54 埼玉
9 渋谷  錬 103 神奈
誘導 小林  覚
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:02  締切予定 13:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 郷坪 和博 70 神奈
2 2 櫻川 雅彦 99 千葉
3 3 三浦  綾 105 宮城
4 4 古谷 秀明 79 神奈
5 5 邊見  斎 92 福島
6 6 梶山 大輔 76 神奈
7 染谷 幸喜 111 千葉
誘導 野井 正紀
第9R  A級特選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 三澤 康人 91 宮城
3 3 遠藤 雅也 100 千葉
4 4 井上 雄三 88 埼玉
5 大内 達也 72 宮城
5 6 柳   充 79 青森
7 金子周一郎 78 埼玉
6 8 鰐淵 圭佑 90 群馬
9 林  邦彦 73 千葉
誘導 安藤 宜明
第10R  A級特選
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小谷田公則 88 福島
2 2 中島 将尊 105 群馬
3 3 山崎 敦雄 70 静岡
4 4 亀井 道佳 83 宮城
5 藤原 清隆 87 静岡
5 6 相川  巧 98 埼玉
7 高峰 賢治 73 山梨
6 8 秋葉 大輔 90 東京
9 塚本 和宏 90 栃木
誘導 畠山 裕行
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥井  迪 106 東京
2 2 飯田よしの 106 東京
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 梅川 風子 112 東京
5 5 鈴木 美教 112 静岡
6 6 戸田みよ子 102 広島
7 土屋 珠里 110 栃木
誘導 岡崎  徹
第12R  A級決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田功一郎 79 神奈
2 2 鈴木 良太 86 静岡
3 3 松田 優一 90 茨城
4 4 齋藤 輝彦 93 神奈
5 浦崎 貴史 75 北海
5 6 磯島 康祐 105 青森
7 齋藤 友幸 90 静岡
6 8 舘  真成 98 茨城
9 菅原 大也 107 神奈
誘導 小林  覚