京王閣競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、平塚、大垣、四日市、向日町、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 第26回F1ジャパンカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 河上 陽一 99 千葉
2 2 高橋 京治 51 埼玉
3 3 斯波 雅貴 64 静岡
4 4 平原 輝弥 71 神奈
5 小原 伸哉 97 北海
5 6 三浦  綾 105 宮城
7 小峰  烈 98 長野
6 8 阿部 博之 82 東京
9 椿  佳友 64 北海
誘導 野井 正紀
第2R  A級一般
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池 崇訓 85 栃木
2 2 大薗  宏 71 茨城
3 3 花田 将司 99 千葉
4 4 吉松 賢二 90 群馬
5 山口 慎吾 93 北海
5 6 鈴木  浩 82 新潟
7 高橋 泰裕 107 埼玉
6 8 鈴木 栄司 50 千葉
9 武田 靖夫 76 茨城
誘導 佐藤 有輝
第3R  A級特選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木龍之介 81 栃木
2 2 齋藤 輝彦 93 神奈
3 3 高瀬  卓 87 埼玉
4 4 鈴木 裕斗 99 宮城
5 福森慎太郎 84 千葉
5 6 高橋  潤 96 岩手
7 堀  勝政 83 群馬
6 8 桂馬 将人 89 福島
9 北村 匡章 71 静岡
誘導 勝俣 智身
第4R  A級特選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 福間  力 76 神奈
2 2 玉木 英典 95 福島
3 3 小佐野文秀 83 山梨
4 4 盛田 将人 92 北海
5 梅山 英樹 72 群馬
5 6 井上 達雄 68 東京
7 佐藤 清之 93 千葉
6 8 塚本 勝士 81 栃木
9 成田 恭一 94 福島
誘導 野井 正紀
第5R  A級ガ一般
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 日野 友葵 108 愛媛
2 2 上原 七衣 106 新潟
3 3 板根 茜弥 110 東京
4 4 濱田  瞳 106 青森
5 5 藤谷はるな 110 茨城
6 6 山本 レナ 106 京都
7 森  美紀 102 福岡
誘導 畠山 裕行
第6R  S級一般
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 小原 将通 92 大分
3 3 坂本 修一 99 岡山
4 4 松田 治之 73 大阪
5 森川  剛 89 神奈
5 6 中井  護 74 滋賀
7 飯尾 主税 81 静岡
6 8 河村 章憲 83 京都
9 日野 博幸 103 愛媛
誘導 上野 真吾
第7R  S級一般
発走時間 13:50  締切予定 13:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 一貴 72 栃木
2 2 越智 展孝 88 愛媛
3 3 橋本 智昭 99 宮城
4 4 野口 大誠 105 熊本
5 小橋 明紀 73 青森
5 6 丸山 直樹 93 埼玉
7 バベク - 外国
6 8 中島 義之 68 京都
9 坂西 佑介 87 千葉
誘導 近藤 俊明
第8R  A級決勝
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 河野  要 94 神奈
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 開坂 秀明 79 青森
4 4 阿部 英光 89 宮城
5 田中 誇士 103 静岡
5 6 屋良 朝春 94 東京
7 會澤  龍 105 宮城
6 8 隅田 洋介 107 栃木
9 石橋慎太郎 88 静岡
誘導 畠山 裕行
第9R  A級ガ決勝
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤亜貴子 108 神奈
2 2 大和久保美 102 青森
3 3 土屋 珠里 110 栃木
4 4 児玉 碧衣 108 福岡
5 5 東口  純 108 石川
6 6 長澤  彩 106 愛知
7 鈴木 奈央 110 静岡
誘導 勝俣 智身
第10R  S級特選
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 政史 93 滋賀
2 2 石川 裕二 99 茨城
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 島野 浩司 62 愛知
5 土屋 裕二 81 静岡
5 6 佐々木吉徳 100 秋田
7 菅原  晃 85 大分
6 8 蒔田 英彦 93 千葉
9 吉田 勇人 86 埼玉
誘導 佐藤 有輝
第11R  S級特選
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 真広 83 群馬
2 2 小林 信晴 83 愛知
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 川崎 健次 88 神奈
5 志村 太賀 90 山梨
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 川口 聖二 103 岐阜
6 8 舛井 幹雄 71 三重
9 川口 直人 84 神奈
誘導 上野 真吾
第12R  S級決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀内 俊介 107 神奈
2 2 パーキンス - 外国
3 3 川村 晃司 85 京都
4 4 嶋津 拓弥 103 神奈
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 月森 亮輔 101 岡山
7 鈴木 竜士 107 茨城
6 8 長尾 拳太 103 岐阜
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 近藤 俊明