競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2
平塚競輪場
1/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/4)
2日目(1/5)
最終日(1/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 実
70
埼玉
2
2
三ツ井 勉
45
神奈
3
3
斉藤 重明
71
東京
4
4
長谷部 翔
109
静岡
5
5
染野 浩利
72
茨城
6
6
中島 真人
77
福島
7
富岡 武志
70
茨城
誘導
山口 勝也
第2R A級チ一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 裕輝
98
福島
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
野崎 修一
57
栃木
4
4
飯塚 朗
85
長野
5
5
郡司 盛夫
50
神奈
6
6
関根 大悟
91
埼玉
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 孝
68
千葉
2
2
武笠 貴太
92
埼玉
3
3
島田 茂希
92
北海
4
4
村上 順規
80
新潟
5
5
田村 武士
84
新潟
6
6
邊見 斎
92
福島
7
植田 誠
61
静岡
誘導
野井 正紀
第4R A級チ選抜
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津浩之
94
群馬
2
2
北澤 育夫
74
神奈
3
3
服部 正博
91
埼玉
4
4
竹山 慶太
105
宮城
5
5
田谷 勇
54
東京
6
6
古谷 秀明
79
神奈
7
大河原久之
66
群馬
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 隆一
83
東京
2
2
浅野 徹
85
千葉
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
小山 淳
103
福島
5
西巻 秀太
97
新潟
5
6
神山 淳一
74
埼玉
7
平原 輝弥
71
神奈
6
8
村上 皇
98
青森
9
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
川崎 健次
第6R A級特一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
井手 尚治
65
神奈
3
3
吉田 元輝
100
茨城
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
梅山 英樹
72
群馬
5
6
岡崎 泰士
61
静岡
7
鱒渕 佳克
72
栃木
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
物部 国治
76
東京
誘導
山口 勝也
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 康晴
68
静岡
2
2
石井 啓午
95
北海
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
5
煤賀 隆幸
75
秋田
6
6
青山佐知男
81
千葉
7
小川 達也
93
静岡
誘導
野井 正紀
第8R A級特選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長崎 達也
89
神奈
2
2
柿沼 信也
91
埼玉
3
3
山岸 博勝
81
北海
4
4
本馬 陵
99
福島
5
望月 紀男
79
静岡
5
6
関 敬
81
栃木
7
飯田 威文
67
埼玉
6
8
石田 宏樹
91
青森
9
佐藤 明
77
静岡
誘導
志村 正洋
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
細川 洋
69
神奈
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
斯波 雅貴
64
静岡
5
6
相川 巧
98
埼玉
7
溝口 和人
85
神奈
6
8
黒田 篤
88
栃木
9
武藤 貴志
81
千葉
誘導
山本 淳
第10R A級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞原 健一
69
神奈
2
2
成田 直喜
81
青森
3
3
土屋 仁
84
茨城
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
為田 学
69
長野
5
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
田中 誇士
103
静岡
9
佐藤 清之
93
千葉
誘導
川崎 健次
ページの先頭へ