競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、弥彦、西武園、玉野、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 G3 桜花賞・海老澤清杯
川崎競輪場
桜花賞・海老澤清杯
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
3日目(1/20)
最終日(1/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
兼本 将太
117
熊本
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
山本 健也
89
千葉
5
鈴木 薫
115
東京
5
6
山崎 将幸
92
宮城
7
下井 竜
117
三重
6
8
小林 稜武
113
千葉
9
松川 高大
94
熊本
誘導
伊藤 彰規
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋木 翔多
115
静岡
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
伊藤慶太郎
107
埼玉
4
4
佐々木吉徳
100
秋田
5
小島 歩
97
神奈
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
成松 春樹
93
佐賀
6
8
稲村 好将
81
群馬
9
橋本 智昭
99
宮城
誘導
五十嵐 力
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 昌幸
119
愛媛
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
原田 亮太
115
千葉
5
6
田中 和磨
113
岡山
7
岩本 和也
76
石川
6
8
伊藤 大彦
89
徳島
9
橋本 優己
117
岐阜
誘導
出澤 拓也
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
栃木
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
吉田 智哉
111
愛媛
4
4
小笠原昭太
76
青森
5
勝瀬 卓也
84
神奈
5
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
佐野 梅一
78
京都
9
坂本 紘規
117
青森
誘導
白戸淳太郎
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
中村 雅仁
90
熊本
5
早坂 秀悟
90
茨城
5
6
上川 直紀
117
栃木
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
栗山 俊介
103
奈良
9
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
伊藤 彰規
第6R S級二予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 勝広
115
茨城
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
平原 啓多
97
埼玉
5
新山 将史
98
青森
5
6
小林 弘和
91
佐賀
7
高久保雄介
100
京都
6
8
嵯峨昇喜郎
113
青森
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
新村 穣
119
神奈
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
石塚 孝幸
89
神奈
5
佐々木悠葵
115
群馬
5
6
棚橋 勉
96
岡山
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
不破 将登
94
岐阜
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
五十嵐 力
第8R S級二予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
清水 裕友
105
山口
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
堤 洋
75
徳島
誘導
出澤 拓也
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
島田 竜二
76
熊本
4
4
中島 詩音
119
山梨
5
久米 良
96
徳島
5
6
上野 優太
113
熊本
7
北井 佑季
119
神奈
6
8
泉 慶輔
99
宮城
9
恩田 淳平
100
群馬
誘導
伊藤 彰規
第10R S級二予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松谷 秀幸
96
神奈
2
2
中川 貴徳
91
栃木
3
3
東矢 圭吾
121
熊本
4
4
齊藤 竜也
73
神奈
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
金子 真也
69
群馬
7
松尾 透
96
福岡
6
8
中村 良二
81
福岡
9
深谷 知広
96
静岡
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
堀江 省吾
119
長野
5
晝田宗一郎
115
岡山
5
6
土生 敦弘
117
大阪
7
鈴木 竜士
107
東京
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
久保田泰弘
111
山口
誘導
白戸淳太郎
第12R S級二予選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
星野 洋輝
115
福島
4
4
上杉 嘉槻
119
福井
5
佐々木 龍
109
神奈
5
6
望月 永悟
77
静岡
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
齋藤登志信
80
宮城
9
山岸 佳太
107
茨城
誘導
五十嵐 力
ページの先頭へ