競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 報知新聞社杯争奪戦
川崎競輪場
報知新聞社杯争奪戦
10/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/17)
2日目(10/18)
最終日(10/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 真慈
69
熊本
2
2
高谷 敏史
91
青森
3
3
渡会 啓介
83
愛知
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
5
高比良 豪
84
福岡
6
6
坂元 洋行
88
三重
7
野崎 翼
121
岐阜
誘導
野口 修平
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 圭佑
121
埼玉
2
2
門脇 翼
111
秋田
3
3
是永 幸寛
94
福岡
4
4
鈴木 規純
75
福島
5
5
市本 隆司
72
広島
6
6
岡嵜 浩一
69
神奈
7
境 啓亨
111
熊本
誘導
石井 毅
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
深瀬 泰我
119
静岡
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
山崎 航
119
山口
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
佐藤 学
93
栃木
7
富 弥昭
76
山口
誘導
久保 将史
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 英司
82
神奈
2
2
森本桂太郎
121
愛媛
3
3
小笹 隼人
105
奈良
4
4
富永 益生
66
愛知
5
5
鶴岡 與之
81
千葉
6
6
藤田 洋平
93
徳島
7
齋藤 雄行
121
神奈
誘導
野口 修平
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥原 亨
103
神奈
2
2
清水 剛志
103
福井
3
3
今野 有樹
115
愛媛
4
4
國村 洋
80
山口
5
5
五十嵐 力
87
神奈
6
6
小林 稜武
113
千葉
7
柴崎 俊光
91
三重
誘導
伊藤 彰規
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
5
小松原正登
117
福井
6
6
丸山 啓一
74
静岡
7
台 和紀
83
埼玉
誘導
久保 将史
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿沼 信也
91
埼玉
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
5
山田 和巧
87
神奈
6
6
宗崎 世連
100
高知
7
柿本 大貴
113
東京
誘導
亀谷 隆一
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
長尾 拳太
103
岐阜
3
3
原口 昌平
107
福岡
4
4
川口公太朗
98
岐阜
5
5
白戸淳太郎
74
神奈
6
6
佐藤 成人
71
奈良
7
木村 隆弘
91
徳島
誘導
石井 毅
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
藤原俊太郎
111
岡山
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
太田 龍希
117
埼玉
5
5
三ツ石康洋
86
徳島
6
6
菅原 裕太
100
静岡
7
池野 健太
109
兵庫
誘導
久保 将史
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
松岡 篤哉
97
岐阜
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
5
五日市 誠
89
青森
6
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
鷲田 幸司
92
福井
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
大西 祐
91
愛媛
3
3
田中 大我
115
奈良
4
4
小池 千啓
119
栃木
5
5
大矢 将大
81
埼玉
6
6
金澤 幸司
91
福島
7
藤原 浩
87
高知
誘導
野口 修平
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 優己
117
岐阜
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
高橋 晋也
115
福島
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
5
大川 龍二
91
広島
6
6
渡邉 雅也
117
静岡
7
中井 太祐
97
奈良
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ