西武園競輪「ゴールド・ウイング賞(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、名古屋、広島、高知、久留米競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 G3 桜花賞・海老澤清杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜  ナイター
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 清史 88 岐阜
2 2 佐藤 一伸 94 福島
3 3 大塚 英伸 82 静岡
4 4 野村 純宏 82 神奈
5 5 金成 和幸 88 福島
誘導 伊藤 彰規
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 宇佐見裕輝 94 福島
2 2 三好 陽一 88 愛媛
3 3 竹澤 浩司 90 富山
4 4 工藤 政志 84 青森
5 5 大竹 慎吾 55 大分
誘導 出澤 拓也
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 和巧 87 神奈
2 2 鷲田 幸司 92 福井
3 3 古川 貴之 93 佐賀
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 5 月森 亮輔 101 岡山
6 6 能代谷 元 111 神奈
誘導 眞原 健一
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 英介 91 東京
2 2 小野 裕次 95 千葉
3 3 佐藤  亙 85 愛知
4 4 脇本 勇希 115 福井
5 5 寺沼 将彦 111 東京
6 6 鶴  良生 111 福岡
誘導 山田 幸司
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 尭弥 113 熊本
2 2 白岩 大助 84 埼玉
3 3 小笠原昭太 76 青森
4 4 佐藤 朋也 89 秋田
5 5 小林 弘和 91 佐賀
6 6 丹波 靖貴 74 岡山
誘導 伊藤 彰規
第6R  S級二予選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 拓真 107 宮城
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 古性 優作 100 大阪
4 4 青野 将大 117 神奈
5 齋藤登志信 80 宮城
5 6 西川 親幸 57 熊本
7 南  修二 88 大阪
6 8 本郷 雄三 99 熊本
9 柴田 洋輔 92 東京
誘導 山下 貴之
第7R  S級二予選  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 櫻井  学 84 群馬
5 大石 剣士 109 静岡
5 6 戸伏 康夫 96 岡山
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 松尾  透 96 福岡
9 才迫  開 101 広島
誘導 出澤 拓也
第8R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 松井 宏佑 113 神奈
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 室井 竜二 65 徳島
5 藤井 栄二 99 兵庫
5 6 副島 和人 105 神奈
7 近藤 龍徳 101 愛知
6 8 大矢 崇弘 107 東京
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 眞原 健一
第9R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 木村 隆弘 91 徳島
5 佐々木雄一 83 福島
5 6 佐方 良行 97 熊本
7 河端 朋之 95 岡山
6 8 荻原 尚人 89 宮城
9 古川 尚耶 92 栃木
誘導 山下 貴之
第10R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 池野 健太 109 兵庫
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 鈴木 竜士 107 東京
4 4 鈴木謙太郎 90 茨城
5 田中 晴基 90 千葉
5 6 笹倉 慎也 91 富山
7 佐藤慎太郎 78 福島
6 8 蒔田 英彦 93 千葉
9 北津留 翼 90 福岡
誘導 伊藤 彰規
第11R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 桑原 大志 80 山口
3 3 一戸 康宏 101 埼玉
4 4 藤木  裕 89 京都
5 河村 雅章 92 東京
5 6 増原 正人 98 広島
7 窓場千加頼 100 京都
6 8 佐藤 幸治 92 長崎
9 清水 裕友 105 山口
誘導 山田 幸司
第12R  S級二予選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 瓜生 崇智 109 熊本
4 4 望月 永悟 77 静岡
5 西田 大志 98 福岡
5 6 工藤 文彦 97 岡山
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 末木 浩二 109 山梨
誘導 山下 貴之