競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、大宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪
川崎競輪場
読売新聞社杯全日本選抜競輪
2/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/20)
2日目(2/21)
3日目(2/22)
最終日(2/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
5
松岡 貴久
90
熊本
6
6
柿澤 大貴
97
長野
7
吉田 敏洋
85
愛知
誘導
小原 太樹
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
菊地 圭尚
89
北海
5
5
坂本健太郎
86
福岡
6
小林 泰正
113
群馬
6
7
畑段 嵐士
105
京都
8
志村 太賀
90
山梨
誘導
松坂 英司
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
中村 浩士
79
千葉
5
5
福島 武士
96
香川
6
簗田 一輝
107
静岡
6
7
神田 紘輔
100
大阪
8
久米 康平
100
徳島
誘導
白戸淳太郎
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
坂井 洋
115
栃木
5
山田 庸平
94
佐賀
5
6
松岡 健介
87
兵庫
7
武田 豊樹
88
茨城
6
8
野口 裕史
111
千葉
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
笠松 信幸
84
愛知
5
6
西岡 拓朗
97
広島
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
北野 武史
78
石川
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
桐山敬太郎
第6R S級選抜
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
取鳥 雄吾
107
岡山
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
田中 誠
89
福岡
5
岩津 裕介
87
岡山
5
6
近藤 龍徳
101
愛知
7
岩本 俊介
94
千葉
6
8
杉森 輝大
103
茨城
9
松川 高大
94
熊本
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
井上 昌己
86
長崎
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
成清 貴之
73
千葉
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
山本 伸一
101
京都
9
渡邉 一成
88
福島
誘導
高木 隆弘
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松谷 秀幸
96
神奈
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
松本 貴治
111
愛媛
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
松坂 洋平
89
神奈
7
菅田 壱道
91
宮城
6
8
根田 空史
94
千葉
9
桑原 大志
80
山口
誘導
桐山敬太郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
鈴木 庸之
92
新潟
4
4
長島 大介
96
栃木
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
内藤 宣彦
67
秋田
7
浅井 康太
90
三重
6
8
金子 貴志
75
愛知
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
勝瀬 卓也
第10R S級特秀
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
高橋 晋也
115
福島
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
黒沢 征治
113
埼玉
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
小川真太郎
107
徳島
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
小原 太樹
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 響平
107
青森
2
2
松井 宏佑
113
神奈
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
岡村 潤
86
静岡
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
太田 竜馬
109
徳島
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
柴崎 淳
91
三重
9
小松崎大地
99
福島
誘導
松坂 英司
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
深谷 知広
96
静岡
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
園田 匠
87
福岡
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
諸橋 愛
79
新潟
9
清水 裕友
105
山口
誘導
白戸淳太郎
ページの先頭へ