ナイター開催 いわき平、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 奈良、松山競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

川崎競輪場 G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 大森 慶一 88 北海
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 5 松岡 貴久 90 熊本
6 6 柿澤 大貴 97 長野
7 吉田 敏洋 85 愛知
誘導 小原 太樹
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 渡辺 十夢 85 福井
4 4 菊地 圭尚 89 北海
5 5 坂本健太郎 86 福岡
6 小林 泰正 113 群馬
6 7 畑段 嵐士 105 京都
8 志村 太賀 90 山梨
誘導 松坂 英司
第3R  S級一般
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木雄一 83 福島
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 中村 浩士 79 千葉
5 5 福島 武士 96 香川
6 簗田 一輝 107 静岡
6 7 神田 紘輔 100 大阪
8 久米 康平 100 徳島
誘導 白戸淳太郎
第4R  S級選抜
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2 2 香川 雄介 76 香川
3 3 萩原 孝之 80 静岡
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 松岡 健介 87 兵庫
7 武田 豊樹 88 茨城
6 8 野口 裕史 111 千葉
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 高木 隆弘
第5R  S級選抜
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 河端 朋之 95 岡山
2 2 佐藤 友和 88 岩手
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 渡邉 雄太 105 静岡
5 笠松 信幸 84 愛知
5 6 西岡 拓朗 97 広島
7 稲毛 健太 97 和歌
6 8 北野 武史 78 石川
9 柏野 智典 88 岡山
誘導 桐山敬太郎
第6R  S級選抜
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 東 龍之介 96 神奈
2 2 取鳥 雄吾 107 岡山
3 3 武藤 龍生 98 埼玉
4 4 田中  誠 89 福岡
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 岩本 俊介 94 千葉
6 8 杉森 輝大 103 茨城
9 松川 高大 94 熊本
誘導 勝瀬 卓也
第7R  S級特選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 井上 昌己 86 長崎
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 成清 貴之 73 千葉
7 三谷 竜生 101 奈良
6 8 山本 伸一 101 京都
9 渡邉 一成 88 福島
誘導 高木 隆弘
第8R  S級特選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 松本 貴治 111 愛媛
4 4 阿部 力也 100 宮城
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 松坂 洋平 89 神奈
7 菅田 壱道 91 宮城
6 8 根田 空史 94 千葉
9 桑原 大志 80 山口
誘導 桐山敬太郎
第9R  S級特選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 浩平 117 福井
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 鈴木 庸之 92 新潟
4 4 長島 大介 96 栃木
5 宿口 陽一 91 埼玉
5 6 内藤 宣彦 67 秋田
7 浅井 康太 90 三重
6 8 金子 貴志 75 愛知
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 勝瀬 卓也
第10R  S級特秀
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 高橋 晋也 115 福島
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 黒沢 征治 113 埼玉
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 小川真太郎 107 徳島
9 北津留 翼 90 福岡
誘導 小原 太樹
第11R  S級特秀
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 松井 宏佑 113 神奈
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 岡村  潤 86 静岡
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 太田 竜馬 109 徳島
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 柴崎  淳 91 三重
9 小松崎大地 99 福島
誘導 松坂 英司
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 深谷 知広 96 静岡
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 園田  匠 87 福岡
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 諸橋  愛 79 新潟
9 清水 裕友 105 山口
誘導 白戸淳太郎