函館競輪「五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚、奈良、別府競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 TEL杯・神奈川新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅沼 聖士 87 静岡
2 2 井上 善裕 75 埼玉
3 3 藤縄 洋介 89 兵庫
4 4 松江 健一 72 静岡
5 井山 和裕 84 山口
5 6 浦山 一栄 72 東京
7 神開 将暢 69 福岡
6 8 塩満 賢治 58 鹿児
9 川西 亮介 86 和歌
誘導 渡辺福太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田二三補 64 愛知
2 2 牧田 賢也 111 福島
3 3 吉橋 秀城 85 埼玉
4 4 對馬 太陽 85 神奈
5 羽石 国臣 93 栃木
5 6 小原 伸哉 97 北海
7 原   司 70 佐賀
6 8 川崎 正安 70 長崎
9 川西 貴之 99 岐阜
誘導 藤田 和彦
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 泰己 101 岡山
2 2 出澤 拓也 111 神奈
3 3 小玉 勇一 113 埼玉
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 矢内 良和 75 群馬
5 6 鈴木 広人 99 神奈
7 梶應 弘樹 57 愛媛
6 8 相樂  修 78 千葉
9 浦川 尊明 80 茨城
誘導 巴  直也
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島  歩 97 神奈
2 2 名川  豊 99 福岡
3 3 宮澤  晃 75 山梨
4 4 石川 恭規 93 福島
5 里見 恒平 99 千葉
5 6 中西  司 95 神奈
7 長沼 謙太 99 東京
6 8 平川慎太郎 105 佐賀
9 相澤 政宏 99 宮城
誘導 渡辺福太郎
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 若林 耕司 87 群馬
2 2 柴田  健 71 神奈
3 3 池田 智毅 68 和歌
4 4 福田 真平 113 愛知
5 根藤 浩二 95 千葉
5 6 須々田大昇 80 青森
7 田頭 寛之 109 京都
6 8 鈴木 良太 86 静岡
9 樋口 瑛土 109 東京
誘導 藤田 和彦
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:56  締切予定 17:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 石丸 寛之 76 岡山
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 山本 紳貴 107 千葉
4 4 伊藤 太一 91 山梨
5 八谷 誠賢 77 福岡
5 6 佐竹 和也 83 徳島
7 小川  巧 57 岡山
6 8 松田 治之 73 大阪
9 山本 健也 89 千葉
誘導 齋藤 輝彦
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:25  締切予定 18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 雄喜 97 福島
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 清水 広幸 57 愛知
4 4 服部 克久 90 熊本
5 森川 大輔 92 岐阜
5 6 佐藤 和典 70 神奈
7 真崎新太郎 85 栃木
6 8 大庭 正紀 70 富山
9 上吹越俊一 99 鹿児
誘導 亀谷 隆一
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 一戸 康宏 101 埼玉
2 2 荒澤 貴史 85 北海
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 朝倉 佳弘 90 東京
5 6 根本 雄紀 80 茨城
7 山田 敦也 88 北海
6 8 小堺 浩二 91 石川
9 大川 龍二 91 広島
誘導 巴  直也
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 副島 和人 105 神奈
2 2 志村 龍己 98 山梨
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 菊池竣太朗 111 静岡
5 6 吉永 好宏 80 広島
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 山下 一輝 96 山口
9 杉山 悠也 89 秋田
誘導 齋藤 輝彦
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 裕次 95 千葉
2 2 大崎 和也 92 青森
3 3 平尾 一晃 111 長崎
4 4 葛西雄太郎 85 愛媛
5 松尾  透 96 福岡
5 6 関根健太郎 100 神奈
7 本郷 雄三 99 熊本
6 8 後藤  悠 115 岩手
9 大矢 将大 81 埼玉
誘導 亀谷 隆一
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 川口 聖二 103 岐阜
4 4 金子 幸央 101 栃木
5 根田 空史 94 千葉
5 6 片岡 迪之 93 岡山
7 佐藤 和也 95 青森
6 8 畑段 嵐士 105 京都
9 東 龍之介 96 神奈
誘導 勝瀬 卓也