競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 TEL杯・神奈川新聞社杯
川崎競輪場
TEL杯・神奈川新聞社杯
3/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/26)
2日目(3/27)
最終日(3/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川西 貴之
99
岐阜
2
2
吉橋 秀城
85
埼玉
3
3
神開 将暢
69
福岡
4
4
松江 健一
72
静岡
5
平川慎太郎
105
佐賀
5
6
浦山 一栄
72
東京
7
井山 和裕
84
山口
6
8
原 司
70
佐賀
9
里見 恒平
99
千葉
誘導
渡辺福太郎
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
根藤 浩二
95
千葉
3
3
山田二三補
64
愛知
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
浅沼 聖士
87
静岡
5
6
小原 伸哉
97
北海
7
福田 真平
113
愛知
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
井上 善裕
75
埼玉
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
石川 恭規
93
福島
3
3
矢内 良和
75
群馬
4
4
羽石 国臣
93
栃木
5
須々田大昇
80
青森
5
6
中西 司
95
神奈
7
川西 亮介
86
和歌
6
8
藤縄 洋介
89
兵庫
9
若林 耕司
87
群馬
誘導
巴 直也
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
樋口 瑛土
109
東京
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
佐々木孝司
84
青森
5
浦川 尊明
80
茨城
5
6
相樂 修
78
千葉
7
相澤 政宏
99
宮城
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
平尾 一晃
111
長崎
誘導
藤田 和彦
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 智毅
68
和歌
2
2
葛西雄太郎
85
愛媛
3
3
大崎 和也
92
青森
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
田頭 寛之
109
京都
5
6
鈴木 広人
99
神奈
7
後藤 悠
115
岩手
6
8
出澤 拓也
111
神奈
9
山崎 泰己
101
岡山
誘導
渡辺福太郎
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根健太郎
100
神奈
2
2
小玉 勇一
113
埼玉
3
3
名川 豊
99
福岡
4
4
柴田 健
71
神奈
5
小島 歩
97
神奈
5
6
太田 貴之
88
宮城
7
大矢 将大
81
埼玉
6
8
長沼 謙太
99
東京
9
本郷 雄三
99
熊本
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
松田 治之
73
大阪
5
石丸 寛之
76
岡山
5
6
佐藤 和典
70
神奈
7
清水 広幸
57
愛知
6
8
服部 克久
90
熊本
9
吉永 好宏
80
広島
誘導
亀谷 隆一
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
山本 健也
89
千葉
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
佐竹 和也
83
徳島
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
大庭 正紀
70
富山
7
杉山 悠也
89
秋田
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
森川 大輔
92
岐阜
誘導
巴 直也
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
菊池竣太朗
111
静岡
3
3
朝倉 佳弘
90
東京
4
4
荒澤 貴史
85
北海
5
東口 善朋
85
和歌
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
東 龍之介
96
神奈
6
8
中村 一将
86
兵庫
9
一戸 康宏
101
埼玉
誘導
齋藤 輝彦
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
尾崎 剛
79
埼玉
5
6
山下 一輝
96
山口
7
川口 聖二
103
岐阜
6
8
吉田 昌司
111
茨城
9
山田 敦也
88
北海
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
副島 和人
105
神奈
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
高原 仁志
85
徳島
5
6
根本 雄紀
80
茨城
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
片折 亮太
92
埼玉
9
松谷 秀幸
96
神奈
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ