競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 スポニチ杯
川崎競輪場
スポニチ杯
9/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/14)
2日目(9/15)
最終日(9/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
中武 克雄
57
大阪
3
3
三木 翔太
95
群馬
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
櫻井 利之
101
神奈
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
村上 順規
80
新潟
誘導
鈴木 広人
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 稔
75
大分
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
三上 隆幸
85
青森
4
4
小林 大能
87
千葉
5
5
木村 健司
85
埼玉
6
6
原野 隆
83
東京
7
鈴木 健一
69
福島
誘導
藤田 和彦
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸ノ下太郎
76
千葉
2
2
柳原 司
98
大阪
3
3
吉田 英二
76
東京
4
4
晝田宗一郎
115
岡山
5
5
中条 憲司
82
兵庫
6
6
桜井 宏樹
98
東京
7
河添 信也
74
熊本
誘導
木村 讓
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永原 徹
87
富山
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
照井 拓成
115
岩手
4
4
福田 博
79
香川
5
5
藤井 侑吾
115
愛知
6
6
吉本 将
81
徳島
7
盛田 将人
92
北海
誘導
加藤 健一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
岩谷 拓磨
115
福岡
3
3
土田 栄二
115
茨城
4
4
青山佐知男
81
千葉
5
5
武藤 嘉伸
59
埼玉
6
6
加藤 昌平
80
福岡
7
浅野 徹
85
千葉
誘導
石井 毅
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大和久保美
102
青森
2
2
久米 詩
116
静岡
3
3
椿本 浩子
114
愛媛
4
4
山本 奈知
106
千葉
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
太田 美穂
112
三重
誘導
木村 讓
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮安 利紗
106
岡山
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
村田 奈穂
116
熊本
4
4
佐藤 水菜
114
神奈
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
石井 菜摘
114
栃木
7
石井 貴子
104
東京
誘導
鈴木 広人
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:21
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
吉野 猛
74
愛知
3
3
土屋 仁
84
茨城
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
竹内 一暢
84
滋賀
5
6
西島 貢司
64
熊本
7
川田 忍
87
神奈
6
8
宮西 翼
100
石川
9
中西 司
95
神奈
誘導
巴 直也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森下 忠夫
69
高知
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
井上 典善
66
千葉
4
4
板橋 慎治
95
岐阜
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
進藤 浩行
57
千葉
7
沼川 夢久
81
群馬
6
8
渡会 啓介
83
愛知
9
山崎 敦雄
70
静岡
誘導
加藤 健一
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 英光
89
宮城
2
2
森安 崇之
84
香川
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
小室 貴広
75
茨城
5
小竹 洋平
97
福岡
5
6
井上 剛
85
岡山
7
牧田 賢也
111
福島
6
8
寺林 正秋
93
宮城
9
宮崎 一彰
99
高知
誘導
藤田 和彦
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
佐々木堅次
113
福島
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
佐々木健司
76
青森
5
栗田 雄矢
96
静岡
5
6
高森 圭介
83
栃木
7
中釜 章成
113
大阪
6
8
田中 誇士
103
静岡
9
山本 奨
94
岡山
誘導
巴 直也
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
市本 隆司
72
広島
4
4
森川 剛
89
神奈
5
小峰 烈
98
長野
5
6
行成 大祐
80
香川
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
岡田 哲夫
92
福島
9
小岩 哲也
101
大分
誘導
石井 毅
ページの先頭へ