川崎、玉野、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 政利 91 新潟
2 2 今井 英明 71 神奈
3 3 芝田 和之 77 埼玉
4 4 武藤 貴志 81 千葉
5 5 木下  章 61 長野
6 関  一浩 81 茨城
6 7 石井  孝 68 千葉
8 阿部  晃 86 宮城
誘導 郷坪 和博
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:39  締切予定 15:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 大沼 孝行 74 静岡
2 2 田村 武士 84 新潟
3 3 高橋  潤 96 岩手
4 4 吉澤  賢 94 千葉
5 吉田 昌弘 97 埼玉
5 6 越川 一寿 78 埼玉
7 鈴木  純 73 神奈
6 8 志村 正洋 77 神奈
9 齋藤 昌弘 90 群馬
誘導 溝口 和人
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 花田 将司 99 千葉
2 2 菅田 和宏 88 宮城
3 3 小室 貴広 75 茨城
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 遠藤 勝行 73 静岡
5 6 吉田輪太郎 88 神奈
7 高橋 紀史 91 秋田
6 8 中山  健 89 新潟
9 水野 悟志 94 静岡
誘導 加藤 健一
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松 剛之 79 宮城
2 2 吉田 元輝 100 茨城
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 塚本  諭 85 福島
5 榎本 光男 85 静岡
5 6 高橋 健太 80 静岡
7 阿部 康雄 68 新潟
6 8 勝俣  亮 82 神奈
9 會澤  龍 105 宮城
誘導 郷坪 和博
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 藤谷はるな 110 茨城
3 3 増茂るるこ 102 東京
4 4 椿本 浩子 114 愛媛
5 5 高橋 朋恵 108 長崎
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 田中 千尋 114 愛知
誘導 溝口 和人
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝日  勇 74 愛知
2 2 山信田 学 83 埼玉
3 3 小酒 大勇 103 福島
4 4 大崎 和也 92 青森
5 菅原 裕太 100 静岡
5 6 浦崎 貴史 75 北海
7 酒井 拳蔵 109 大阪
6 8 深井 高志 63 東京
9 三浦 稔希 76 愛知
誘導 森川  剛
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯田  旭 96 栃木
2 2 渡辺 正光 95 福島
3 3 取鳥 雄吾 107 岡山
4 4 今泉  薫 89 群馬
5 三登 誉哲 100 広島
5 6 大関 祐也 107 千葉
7 良永 浩一 86 福岡
6 8 加藤 慎平 81 岐阜
9 佐藤 朋也 89 秋田
誘導 野村 純宏
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:25  締切予定 18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 俊明 87 神奈
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 池田  良 91 広島
4 4 大川 龍二 91 広島
5 佐藤 康紀 73 青森
5 6 川口 直人 84 神奈
7 吉本 卓仁 89 福岡
6 8 金成 和幸 88 福島
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 福田 知也
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 信明 93 徳島
2 2 鈴木 庸之 92 新潟
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 栗山 俊介 103 奈良
5 飯嶋 則之 81 栃木
5 6 長田 祐弥 87 神奈
7 青井 賢治 81 徳島
6 8 高橋 雅之 90 千葉
9 小林 大介 79 群馬
誘導 加藤 健一
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 向井  円 114 大阪
3 3 内村 舞織 112 福岡
4 4 野口のぞみ 110 長崎
5 5 篠崎 新純 102 千葉
6 6 佐藤亜貴子 108 神奈
7 大久保花梨 112 福岡
誘導 森川  剛
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉原 友彦 83 神奈
2 2 青森 伸也 87 福島
3 3 大矢 崇弘 107 東京
4 4 堀  政美 65 茨城
5 隅田 洋介 107 栃木
5 6 高橋 昇平 99 埼玉
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 海野 敦男 69 静岡
9 星野 辰也 95 栃木
誘導 福田 知也
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 横山 尚則 100 茨城
5 古性 優作 100 大阪
5 6 三谷 将太 92 奈良
7 岡村  潤 86 静岡
6 8 小原 太樹 95 神奈
9 柏野 智典 88 岡山
誘導 野村 純宏