ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

川崎競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 拓也 100 栃木
2 2 大沼 孝行 74 静岡
3 3 菅田 和宏 88 宮城
4 4 芝田 和之 77 埼玉
5 吉田 元輝 100 茨城
5
6
鈴木  守 (欠車) 61 神奈
7 永井 隆一 83 東京
6 8 今井 英明 71 神奈
9 塚本  諭 85 福島
誘導 溝口 和人
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:39  締切予定 15:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝俣  亮 82 神奈
2 2 高橋 昇平 99 埼玉
3 3 阿部 康雄 68 新潟
4 4 高橋  潤 96 岩手
5 中山  健 89 新潟
5 6 吉澤  賢 94 千葉
7 會澤  龍 105 宮城
6 8 齋藤 昌弘 90 群馬
9 海野 敦男 69 静岡
誘導 郷坪 和博
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 門馬 琢麿 105 福島
2 2 遠藤 勝行 73 静岡
3 3 田村 武士 84 新潟
4 4 吉田 昌弘 97 埼玉
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 関  一浩 81 茨城
7 花田 将司 99 千葉
6 8 阿部  晃 86 宮城
9 高橋 健太 80 静岡
誘導 加藤 健一
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 榎本 光男 85 静岡
2 2 石井  孝 68 千葉
3 3 堀  政美 65 茨城
4 4 佐藤 政利 91 新潟
5 隅田 洋介 107 栃木
5 6 越川 一寿 78 埼玉
7 水野 悟志 94 静岡
6 8 木下  章 61 長野
9 原岡泰志郎 100 千葉
誘導 福田 知也
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:03  締切予定 16:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 大矢 崇弘 107 東京
2 2 青森 伸也 87 福島
3 3 渡邊 秀明 68 神奈
4 4 小松 剛之 79 宮城
5 丸山 啓一 74 静岡
5 6 星野 辰也 95 栃木
7 吉原 友彦 83 神奈
6 8 高橋 紀史 91 秋田
9 岡本 英之 85 千葉
誘導 溝口 和人
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:29  締切予定 17:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口のぞみ 110 長崎
2 2 田中 千尋 114 愛知
3 3 青木 美優 106 栃木
4 4 増茂るるこ 102 東京
5 5 大久保花梨 112 福岡
6 6 藤谷はるな 110 茨城
7 高橋 朋恵 108 長崎
誘導 郷坪 和博
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠崎 新純 102 千葉
2 2 内村 舞織 112 福岡
3 3 中嶋 里美 110 愛知
4 4 佐藤亜貴子 108 神奈
5 5 椿本 浩子 114 愛媛
6 6 高木 真備 106 東京
7 向井  円 114 大阪
誘導 野村 純宏
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:24  締切予定 18:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 将太 92 奈良
2 2 佐藤 康紀 73 青森
3 3 大川 龍二 91 広島
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 不破 将登 94 岐阜
5 6 大関 祐也 107 千葉
7 菊地 圭尚 89 北海
6 8 深井 高志 63 東京
9 高橋 雅之 90 千葉
誘導 加藤 健一
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 卓仁 89 福岡
2 2 磯田  旭 96 栃木
3 3 菅原 裕太 100 静岡
4 4 長田 祐弥 87 神奈
5 青井 賢治 81 徳島
5 6 加藤 慎平 81 岐阜
7 近藤 俊明 87 神奈
6 8 今泉  薫 89 群馬
9 北村 信明 93 徳島
誘導 森川  剛
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 直人 84 神奈
2 2 三宅 達也 79 岡山
3 3 渡辺 正光 95 福島
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 酒井 拳蔵 109 大阪
5 6 良永 浩一 86 福岡
7 飯嶋 則之 81 栃木
6 8 大崎 和也 92 青森
9 鈴木 庸之 92 新潟
誘導 野村 純宏
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:53  締切予定 19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 朋也 89 秋田
2 2 取鳥 雄吾 107 岡山
3 3 朝日  勇 74 愛知
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 栗山 俊介 103 奈良
5 6 浦崎 貴史 75 北海
7 金成 和幸 88 福島
6 8 三浦 稔希 76 愛知
9 池田  良 91 広島
誘導 福田 知也
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡  光良 94 埼玉
2 2 齊藤 竜也 73 神奈
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 小林 大介 79 群馬
5 柏野 智典 88 岡山
5 6 小原 太樹 95 神奈
7 古性 優作 100 大阪
6 8 横山 尚則 100 茨城
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 森川  剛