競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 JAセレサ川崎杯
川崎競輪場
JAセレサ川崎杯
10/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/14)
2日目(10/15)
最終日(10/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田崎美佐夫
65
山梨
2
2
辻本 兼市
66
兵庫
3
3
岡崎 泰士
61
静岡
4
4
西村 将己
78
福岡
5
5
杉野 哲也
76
三重
6
6
海地 成仁
80
高知
7
山田 祐太
113
福島
誘導
藤田 邦夫
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國井 裕樹
113
神奈
2
2
高田 敏広
67
東京
3
3
渡邊 大善
83
福岡
4
4
柳澤 達也
72
兵庫
5
5
伊郷デニス
82
神奈
6
6
神山 淳一
74
埼玉
7
近藤 時啓
76
岡山
誘導
井手 尚治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 真太
92
福岡
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
西巻 秀太
97
新潟
4
4
嶋貫 高大
91
宮城
5
5
土居 佑次
113
高知
6
6
藤田 篤
61
北海
7
諸田 勝仁
54
埼玉
誘導
村上 直久
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郷坪 和博
70
神奈
2
2
葉狩 伸泰
78
大阪
3
3
駒井 大輔
98
東京
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
斎藤 敦
103
大阪
6
6
斉藤 重明
71
東京
7
櫻井 利之
101
神奈
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘 直美
114
愛知
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
飯田よしの
106
東京
5
5
田仲 敦子
104
熊本
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
青木 美優
106
栃木
誘導
鈴木 広人
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩橋 則明
78
埼玉
2
2
山内 大作
75
静岡
3
3
山田慎一郎
89
神奈
4
4
浦山 一栄
72
東京
5
藤田 晃英
76
千葉
5
6
志村 正洋
77
神奈
7
奈良 基
109
宮城
6
8
村上 順規
80
新潟
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
藤田 邦夫
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 和人
85
神奈
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
甲斐 康昭
89
群馬
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
富澤 洋祐
81
静岡
6
8
手嶋 靖
67
千葉
9
山本恵太郎
71
東京
誘導
佐藤 和典
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 慶太
105
宮城
2
2
五十嵐博一
79
熊本
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
上野 優太
113
熊本
5
5
高谷進太郎
85
三重
6
6
長谷川辰徳
89
埼玉
7
菅田 謙仁
109
宮城
誘導
井手 尚治
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
18:54
締切予定
18:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 翼
94
神奈
2
2
高谷 敏史
91
青森
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
松根 真
90
東京
5
6
永山 英司
78
神奈
7
相澤 政宏
99
宮城
6
8
沼川 夢久
81
群馬
9
細川 洋
69
神奈
誘導
鈴木 広人
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
佐藤 明
77
静岡
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
三谷 幸宏
67
北海
5
大澤 裕之
71
埼玉
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
福森慎太郎
84
千葉
6
8
黒田 充
73
栃木
9
近藤 寛央
97
東京
誘導
村上 直久
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒河内由実
110
長野
2
2
那須 萌美
114
宮崎
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
佐伯 智恵
114
香川
5
5
長澤 彩
106
愛知
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
伊藤 彰規
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川越 勇星
111
神奈
2
2
佐藤 雅彦
87
宮城
3
3
山口 貴弘
84
栃木
4
4
長井 妙樹
96
東京
5
鈴木 良太
86
静岡
5
6
羽石 国臣
93
栃木
7
中村弘之輔
109
北海
6
8
大泉 英則
89
宮城
9
矢口 大樹
95
千葉
誘導
佐藤 和典
ページの先頭へ