前夜発売 1:00から発売開始予定!

川崎競輪場 F2 デイリー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 智哉 82 岡山
2 2 長正路 樹 60 東京
3 3 山崎 功也 95 宮城
4 4 山下 正人 75 岡山
5 5 米倉 剛志 89 千葉
6 6 神田 聖治 61 三重
7 長田 彰人 95 宮城
誘導 藤田 邦夫
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中畑 利英 67 和歌
2 2 片岡 典明 86 岩手
3 3 小島 壽昭 52 神奈
4 4 渋谷  海 113 北海
5 5 上村 常文 59 熊本
6 6 酒井 大樹 82 静岡
7 吉成 貴博 97 熊本
誘導 奥原  亨
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 利之 101 神奈
2 2 松尾 正人 66 熊本
3 3 菊池 崇史 61 愛媛
4 4 芦川 大雄 87 静岡
5 5 朝日  敦 62 神奈
6 6 富永 翔平 113 長崎
7 田村 英輝 78 徳島
誘導 木村  讓
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:28  締切予定 16:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 将也 111 三重
2 2 安本 昇平 113 山口
3 3 岩渕 祐太 74 埼玉
4 4 幡中 幸弘 80 兵庫
5 5 北川 智博 61 滋賀
6 6 木村 圭吾 90 東京
7 岡野 順一 61 岡山
誘導 伊藤  翼
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 江崎 魚彦 70 埼玉
2 2 池田 周平 83 高知
3 3 阪本 大志 95 長崎
4 4 柿本 大貴 113 東京
5 5 安藤 雄一 59 福岡
6 6 高橋 由記 88 群馬
7 谷口 幸司 111 高知
誘導 出口 眞浩
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 朋恵 108 長崎
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 元砂七夕美 108 奈良
4 4 田中 千尋 114 愛知
5 5 荒川ひかり 110 茨城
6 6 田中麻衣美 102 新潟
7 奥井  迪 106 東京
誘導 藤田 邦夫
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 梨香 106 埼玉
2 2 橋本 佳耶 114 熊本
3 3 東口  純 108 石川
4 4 寺井えりか 114 北海
5 5 田中 真彩 112 愛媛
6 6 尾崎  睦 108 神奈
7 福田 礼佳 108 栃木
誘導 松坂 英司
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 広人 99 神奈
2 2 高谷 雅彦 67 青森
3 3 武智 尚之 70 愛媛
4 4 平原 輝弥 71 神奈
5 櫻井 紀幸 68 群馬
5 6 石貞 有基 100 兵庫
7 梅山 英樹 72 群馬
6 8 川西 亮介 86 和歌
9 田尾 駿介 111 高知
誘導 奥原  亨
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 有馬 雄二 90 奈良
2 2 増田 利明 81 静岡
3 3 寺林 正秋 93 宮城
4 4 松丸 裕紀 86 福岡
5 奥出  良 109 石川
5 6 兵動 秀治 97 広島
7 三浦 翔大 98 宮城
6 8 尾崎 勝弘 66 徳島
9 奥山 雅士 65 静岡
誘導 木村  讓
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 長岡  豪 91 群馬
2 2 隅  貴史 91 山口
3 3 田村 風起 107 奈良
4 4 川崎  洋 69 岡山
5 古田 義明 79 三重
5 6 瀧口 和宏 72 東京
7 飯塚 隼人 95 佐賀
6 8 藤原 義浩 76 徳島
9 村上 貴彦 100 栃木
誘導 伊藤  翼
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋山 貴宏 89 佐賀
2 2 市倉 孝良 77 東京
3 3 皿屋  豊 111 三重
4 4 杉山  剛 86 福岡
5 竹内 優也 89 北海
5 6 宮原 英司 71 長崎
7 平坂 典也 61 広島
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 奥谷 広巳 78 兵庫
誘導 出口 眞浩
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉山 悠也 89 秋田
2 2 笹倉 慎也 91 富山
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 須藤  悟 99 千葉
5 菅谷 隆司 96 東京
5 6 海野 敦男 69 静岡
7 鈴木龍之介 81 栃木
6 8 松根  真 90 東京
9 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 松坂 英司