競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 デイリー杯
川崎競輪場
デイリー杯
10/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/6)
2日目(10/7)
最終日(10/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 颯太
109
静岡
2
2
勝俣 智身
59
神奈
3
3
伊藤 之人
90
東京
4
4
宮原 貴之
67
栃木
5
5
石井 功二
80
静岡
6
6
長田 彰人
95
宮城
7
板羽 俊一
64
埼玉
誘導
鈴木 広人
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根 崇人
94
福島
2
2
出澤 拓也
111
神奈
3
3
二塚 正裕
53
埼玉
4
4
阿久津浩之
94
群馬
5
5
片山 大輔
96
静岡
6
6
橋口 琢
90
東京
7
阿部 貴光
83
宮城
誘導
永山 英司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 仁
58
秋田
2
2
若林 隆行
70
茨城
3
3
荒川 大輔
100
静岡
4
4
細川 秀勝
58
静岡
5
5
小林 和彦
82
群馬
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
奈良 基
109
宮城
誘導
野村 純宏
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 宏
83
群馬
2
2
村上 輝久
75
秋田
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
小磯 伸一
47
福島
5
5
高橋 大輝
111
秋田
6
6
大掛 愛崇
75
栃木
7
滝沢 修
56
埼玉
誘導
久保 将史
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
飯島 亮
68
東京
3
3
栗原 稔貴
71
栃木
4
4
渋川 聡士
84
新潟
5
5
内田 淳
111
千葉
6
6
小長井亮一
62
神奈
7
馬場 喜泰
76
埼玉
誘導
勝瀬 卓也
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
奈良岡彩子
104
青森
3
3
ファンリー
-
外国
4
4
太田 りゆ
112
埼玉
5
5
黒河内由実
110
新潟
6
6
ハンセン
-
外国
7
高木 真備
106
東京
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加瀬加奈子
102
新潟
2
2
モートン
-
外国
3
3
鈴木 美教
112
静岡
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
ボイノワ
-
外国
6
6
大和久保美
102
青森
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
鈴木 広人
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西山 圭二
100
徳島
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
石川 恭規
93
福島
5
6
渡邉 正人
100
福島
7
門田 凌
111
愛媛
6
8
佐野多喜男
85
新潟
9
川口 聖翔
100
愛知
誘導
永山 英司
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
瀬戸 晋作
107
長崎
3
3
等々力久就
98
長野
4
4
吉橋 秀城
85
埼玉
5
佐々木 龍
109
神奈
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
小坂 勇
64
栃木
6
8
岡崎 泰士
61
静岡
9
長野 和弘
82
福岡
誘導
野村 純宏
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
山崎 賢人
111
長崎
3
3
大内 達也
72
宮城
4
4
橋本 紀彰
90
茨城
5
佐方 良行
97
熊本
5
6
工 正信
55
広島
7
向井裕紀弘
98
岐阜
6
8
小野寺悠太
97
福島
9
神山 尚
109
栃木
誘導
久保 将史
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末木 浩二
109
山梨
2
2
田中 秀治
82
岐阜
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
齋藤 仁
83
徳島
5
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
小松 剛之
79
宮城
6
8
旭 健太郎
73
神奈
9
山田 純也
99
岐阜
誘導
山田 和巧
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
鈴木 謙二
97
東京
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
小島 雅章
83
埼玉
6
8
大屋 健司
87
広島
9
金澤 竜二
91
福島
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ