競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 G3 第10回滝澤正光杯
千葉競輪場
第10回滝澤正光杯
10/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/14)
2日目(10/15)
3日目(10/16)
最終日(10/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 孝行
84
千葉
2
2
北野 良栄
95
愛知
3
3
水谷 好宏
93
大阪
4
4
茂木 和臣
63
埼玉
5
三浦 稔希
76
愛知
5
6
中園 和剛
89
福岡
7
高木 隆弘
64
神奈
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
真田 晃
86
兵庫
誘導
進藤 浩行
第2R S級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立花 成泰
82
岡山
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
冨岡 健一
64
岐阜
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
雨谷 一樹
96
栃木
5
6
北川大五郎
103
大阪
7
藤原 憲征
85
新潟
6
8
上田 裕和
86
三重
9
浦崎 貴史
75
北海
誘導
江守 昇
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
西田 大志
98
福岡
5
6
丸山 啓一
74
静岡
7
小野 俊之
77
大分
6
8
藤原 誠
69
岐阜
9
川口 直人
84
神奈
誘導
水書 義弘
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 正樹
71
愛知
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
小林 史也
107
和歌
5
吉田 勇人
86
埼玉
5
6
亀井 久幸
95
千葉
7
佐藤 真一
79
東京
6
8
中島 将尊
105
群馬
9
近藤 俊明
87
神奈
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
前反祐一郎
81
広島
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
根本 雄紀
80
茨城
5
6
深澤 伸介
76
静岡
7
高木 翔
105
岩手
6
8
内村 泰三
72
山口
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
手嶋 靖
第6R S級特選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
松本 大地
81
熊本
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
山田 庸平
94
佐賀
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
笹倉 慎也
91
富山
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
小埜 正義
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
大西 祐
91
香川
5
伊早坂駿一
105
茨城
5
6
加倉 正義
68
福岡
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
栗林 巧
89
青森
9
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
進藤 浩行
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 秀治
86
千葉
2
2
高橋 大作
83
東京
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
鈴木 誠
55
千葉
5
6
青森 伸也
87
福島
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
久木原 洋
97
埼玉
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
水書 義弘
ページの先頭へ
第9R S級エボリ
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
ボス
-
外国
4
4
巴 直也
101
神奈
5
5
三宅 達也
79
岡山
6
6
角 令央奈
98
兵庫
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
小埜 正義
第10R S級特秀
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 裕貴
100
三重
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
志智 俊夫
70
岐阜
5
山田 義彦
92
埼玉
5
6
森田 康嗣
89
北海
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
岩本 和也
76
石川
9
新山 響平
107
青森
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
五十嵐 力
87
神奈
5
6
佐藤 和也
95
青森
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
伊藤 健詞
68
石川
9
近藤 隆司
90
千葉
誘導
手嶋 靖
第12R S級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
海老根恵太
86
千葉
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
志村 太賀
90
山梨
7
山中 秀将
95
千葉
6
8
佐藤 博紀
96
岩手
9
長島 大介
96
栃木
誘導
江守 昇
ページの先頭へ