佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  取手、小田原、四日市、小松島、小倉競輪 通常賭式発売中!

千葉競輪場 G3 第10回滝澤正光杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 太賀 90 山梨
2 2 山中 貴雄 90 高知
3 3 水谷 好宏 93 大阪
4 4 立花 成泰 82 岡山
5 小林 圭介 83 茨城
5 6 渡邉 藤男 57 栃木
7 村上 卓茂 84 愛知
6 8 笹倉 慎也 91 富山
9 掛水 泰範 98 高知
誘導 進藤 浩行
第2R  S級一予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 良栄 95 愛知
2 2 伊早坂駿一 105 茨城
3 3 松本 大地 81 熊本
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 吉田 勇人 86 埼玉
5 6 細川  洋 69 神奈
7 冨岡 健一 64 岐阜
6 8 茂木 和臣 63 埼玉
9 佐藤 幸治 92 長崎
誘導 植草 亮介
第3R  S級一予選
発走時間 11:37  締切予定 11:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和也 95 青森
2 2 高橋 大作 83 東京
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 久米 康平 100 徳島
5 6 北川大五郎 103 大阪
7 雨谷 一樹 96 栃木
6 8 青森 伸也 87 福島
9 宮内 善光 88 群馬
誘導 手嶋  靖
第4R  S級一予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 辰哉 72 千葉
2 2 小嶋 敬二 74 石川
3 3 久木原 洋 97 埼玉
4 4 篠原  忍 91 愛知
5 藤田 大輔 91 千葉
5 6 高峰 賢治 73 山梨
7 志智 俊夫 70 岐阜
6 8 丸山 啓一 74 静岡
9 佐藤 真一 79 東京
誘導 水書 義弘
第5R  S級一予選
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 俊之 77 大分
2 2 紺野 哲也 69 宮城
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 古川 孝行 84 千葉
5 阿部 拓真 107 宮城
5 6 中園 和剛 89 福岡
7 近藤 俊明 87 神奈
6 8 山口 貴弘 84 栃木
9 山田 庸平 94 佐賀
誘導 小埜 正義
第6R  S級一予選
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 晴基 90 千葉
2 2 西田 大志 98 福岡
3 3 伊藤 健詞 68 石川
4 4 森田 康嗣 89 北海
5 高木 隆弘 64 神奈
5 6 好永  晃 98 佐賀
7 川口 直人 84 神奈
6 8 栗林  巧 89 青森
9 小笹 隼人 105 京都
誘導 江守  昇
第7R  S級一予選
発走時間 13:37  締切予定 13:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西  祐 91 香川
2 2 蒔田 英彦 93 千葉
3 3 筒井 裕哉 89 兵庫
4 4 内村 泰三 72 山口
5 岩本 和也 76 石川
5 6 上田 裕和 86 三重
7 鈴木  誠 55 千葉
6 8 赤井  学 77 千葉
9 前反祐一郎 81 広島
誘導 進藤 浩行
第8R  S級一予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 和生 80 広島
2 2 桐山敬太郎 88 神奈
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 小林 史也 107 和歌
5 根本 雄紀 80 茨城
5 6 蓮井 祐輝 93 香川
7 工藤 文彦 97 岡山
6 8 中島 将尊 105 群馬
9 白戸淳太郎 74 神奈
誘導 植草 亮介
第9R  S級一予選
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 紘輔 100 大阪
2 2 古屋 琢晶 90 山梨
3 3 高木  翔 105 岩手
4 4 真田  晃 86 兵庫
5 藤原 憲征 85 新潟
5 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 浦崎 貴史 75 北海
6 8 深澤 伸介 76 静岡
9 伊藤 裕貴 100 三重
誘導 手嶋  靖
第10R  S級初特選
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 桑原 大志 80 山口
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 山田 義彦 92 埼玉
7 中村 浩士 79 千葉
6 8 伏見 俊昭 75 福島
9 杉森 輝大 103 茨城
誘導 水書 義弘
第11R  S級初特選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 智彦 84 宮城
2 2 山中 秀将 95 千葉
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 三谷 将太 92 奈良
5 五十嵐 力 87 神奈
5 6 佐藤 博紀 96 岩手
7 竹内 雄作 99 岐阜
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 井上 昌己 86 長崎
誘導 小埜 正義
第12R  S級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 神山雄一郎 61 栃木
3 3 石井 秀治 86 千葉
4 4 近藤 隆司 90 千葉
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 伊藤 正樹 71 愛知
7 長島 大介 96 栃木
6 8 河野 通孝 88 茨城
9 伊勢崎彰大 81 千葉
誘導 江守  昇