競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
千葉競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
9/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/11)
2日目(9/12)
最終日(9/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺林 正秋
93
宮城
2
2
中山 健
89
新潟
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
奥山 雅士
65
静岡
5
6
俵 信之
53
北海
7
高橋 昇平
99
埼玉
6
8
吉橋 秀城
85
埼玉
9
玉木 英典
95
福島
誘導
吉澤 賢
第2R A級一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溝口 和人
85
神奈
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
森田 達也
88
福島
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
笹川 竜治
71
新潟
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
坂本 毅
77
秋田
6
8
田中 将彦
78
群馬
9
太田 貴之
88
宮城
誘導
鈴木 栄司
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
成田 直喜
81
青森
4
4
斯波 雅貴
64
静岡
5
新井僚太郎
100
山梨
5
6
海野 晃
58
静岡
7
伊豆田浩人
87
神奈
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
豊田 一馬
73
群馬
誘導
小埜 正義
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
鈴木 裕斗
99
宮城
5
6
三浦平志郎
100
秋田
7
北村 匡章
71
静岡
6
8
高橋 慶幸
68
秋田
9
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
須藤 悟
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 善仁
73
新潟
2
2
佐々木吉徳
100
秋田
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
松江 健一
72
静岡
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
佐藤 純嘉
94
青森
6
8
難波 政則
84
北海
9
鈴木 広人
99
神奈
誘導
吉澤 賢
第6R S級一般
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大前 寛則
57
岡山
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
荒木 伸哉
87
静岡
5
松山 桂輔
88
愛知
5
6
堀 兼壽
105
岐阜
7
村上 直久
95
神奈
6
8
高瀬 卓
87
埼玉
9
北村 信明
93
徳島
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
三宅 旬
80
岡山
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
伊藤 彰規
96
神奈
5
川津 悠揮
96
北海
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
下田 和美
72
熊本
9
山崎 光展
93
京都
誘導
花田 将司
第8R A級決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清謙二郎
90
千葉
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
山崎 悟
92
茨城
5
柴田 健
71
神奈
5
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
鈴木 謙二
97
東京
6
8
里見 恒平
99
千葉
9
原田 泰志
91
新潟
誘導
鈴木 栄司
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
室井 竜二
65
徳島
3
3
矢野 昌彦
91
栃木
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
近藤 保
95
千葉
5
6
舘 泰守
80
愛知
7
真崎新太郎
85
栃木
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
月森 亮輔
101
岡山
誘導
須藤 悟
第10R S級特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
中澤 央治
59
大阪
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
田中 誠
89
福岡
6
8
荒井 春樹
99
長野
9
大崎 和也
92
青森
誘導
蒔田 英彦
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
川村 晃司
85
京都
5
箱田 優樹
98
青森
5
6
土岐 幹多
83
岐阜
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
黒田 淳
97
岡山
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
小埜 正義
ページの先頭へ